ЗАО "Р.О.С. СПЕЦТЕХМОНТАЖ", ОАО «Концерн «РTИ Системы»
+7 (495) 723-83-80
Сайт: www.rosstm.ru

Отзыв сотрудника ИМЯ о компании Р.О.С. Спецтехмонтаж

ИМЯ
07:22 26.10.2014
+++
У меня живут соседи к которым я не плохо отношусь, у них была семейная сцена содержание которой мне бы не хотелось описывать. Ко мне пришла соседка с племянником, у ребенка на лбу был укус. Она попросила перекись и телефон. При трудоустройстве в данную структуру я выслушала, что вызывала милицию на своего соседа.

В 2004 г. мы проживали в служебном жилье, у меня была соседка Света, которая находилась в роддоме, опережая события на следующий день она родила дочь. В этот момент трое пьяных лейтенантов с металической дверью, пришли выселять ее из служебного жилья. За нее вступились соседи, я слышала из за двери крики. Мы с сыном выходили на улицу, один из лейтенантов толкнул меня с ребенком и не цензурно выражался. Телефон был у нас на этаже у одних. Милицию вызывали с нашего телефона. Что было дальше? Как и положено, академия изъяла трех летенантов из отделения милиции с заявлением и железной дверью. Что было потом на построение лейтенант обозвал соседа подполковника "%удалено%", спровацировав ссору. Что было дальше? Соседям по моему(прошло время) обьявили выговор за "подворотнички". Потом по моему ....заднии числом подсунули какой то приказ о борьбе с терроризмом.....и что мы в отличаии от трех лейтенантов препятствовали этой борьбе. Соседям "перебили" распределение из Подмосковья одному в Воздвиженку, другому в Брянск. При трудоустройстве в данную структуру я выслушала, что я вызывала милицию на своего соседа. На кого именно из "доблесных защитников родины, отечества и гражданского населения" и выходцев из той самой академии я вызывала наряд милиции я так и не поняла. Да и при этом у одно из замов Боева С.Ф. на столе лежал документ с фамилией начальника той самой академии, а бывший начальник отдела кадров трудится в одной из компаний под крылом концерна.
ИМЯ
2014-10-26 11:23:00
Как Вы понимаете у всего написаного, есть свидетели. Как Вы понимаете ни кто не снимал показаний. Неприкасаемые.