Отзыв сотрудника Людмила о компании Нью Лэвэл

Людмила
13:52 01.03.2017
Город: Великий Новгород
Достоинств нет!
Устраивают неофициально, спустя какое то время могут выдать договора (к слову базируется эта организация в Великом Новгороде - но есть точки и в СПб (где я работала) - то есть договор по адресам и реквизитам в любом случае - Великий Новгород.
Саму зарплату - выдавали частями, иногда задерживали на неделю, две недели, теряли клиентов которые пришли - и должны были пойти на твой счет (пока ты им ненавязчиво не предоставлял бумаги по явке).
Спустя какое то время работы - руководство перестало платить за рабочие телефоны, на что давали обещания - что номера разблокируют (делали вид что блокировка телефонов непонятная ошибка со стороны Билайна) - а пока звоните по холодной базе со своих личных :) - отказаться сложно, но возможно, после перестали выдавать базу - якобы ее тяжело достать - но клиентов требовали в хорошем объеме.
27 февраля 2017 г. - приходим на работу - и охрана сообщает, что организация в выходные съехала !!!!!!! телефоны руководства либо недоступны либо выключены.
Я и мои коллеги работали в СПб - сами мошенники (Юлия Владимировна Демина и Кравцов Антон Владимирович, которые являются родственниками) съехали обратно в Новгород, бросив всех людей на заработную плату за два месяца - т.к. 27 числа были обновлены вакансии на сайте Великого Новгорода.
Подвожу итог - видите наименование "Нью Лэвэл" - не ведитесь! ДеШелисты - позиционируют себя как школа макияжа где носят названия "JD","Color Point", и так далее - но наименование всегда одно и то же "ООО Нью Лэвэл" .
Ниже приведу адреса:
- Великий Новгород, ул.Большая Московская, д 20/4 офис 36,37 (там на таблице так и написано - ООО Нью Лэвэл) - бывший штаб Де Шели (сейчас опять там)
- Санкт Петербург - проспект Литейный 22 (БЦ - Литейный 22) - 2 этаж - 20 офис (оттуда съехали) .