НПК ЭлПром

ГК "ЭлПром" основана в 2007г. Группа компаний "ЭлПром"специализируется на выполнении работ по строительству коммуникаций, реконструкций, капитальному ремонту и эксплуатации подстанций и линий электропередач классом напряжения до 330 кВ. Также наша компания выполняет работы по бестраншейной прокладке всех видов коммуникаций методом горизонтально-направленного бурения (ГНБ).
Сайт: www.gk-elprom.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе НПК ЭлПром(1)
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
15:48 05.12.2017
Постоянные задержки ЗП.командировочне работники выбивают сами и так же суточные.Условий для труда 0 постоянные отговорки руководства что деньги потом немного потерпите и т.д.Обещают одно по факту все другое.При завершении работы начинается тотальная проверка по факту недостач ГСМ и всех материалов и так как сами же срывают проверку потом все вину перекидывают на работяг и те в соответсвии не получают своюЗП....постоянное кидалово и выбивание своих же денег.И ООО НПК ЭЛПРОМ работает по все России и тип ау них контракты на строительство везде>А денег,то есть финансового резерва на выплату денег нет и не было в помине..Компания с уставным капиталом 65000р.....о чем можно говорить то...и самое главное...ни какой белой зп ни какого официального трудоустройства