8 (800) 333-39-61 8 (495) 646-17-86

Отзыв сотрудника Ольга о компании НПЦ Лимфа

Ольга
10:43 27.06.2017
не нашла
Один из многочисленных лохотронов Москвы, причем как для сотрудников так и для пациентов. Остаются работать на длительноый период времени только те кого больше никуда не принимают на работу из-за отсутствия сестринского сертификата или пенсионеры, также остаются терпилы с рабским мышлением, о которых там постоянно вытирают ноги как пациенты так и руководители, а их слишком многовато для столь маленькой шарашкиной конторки - два директора и главный врач. Работа тяжелая, платят копейки, да и те задерживают. Коллектив - говно, стучат друг на друга, подлизывают зад руководству отдельные товарищи, надеюсь что не бесплатно. Текучка огромная, причем всего персонала - санитарки, айтишники, менеджеры, массажисты, врачи, юристы. Санитарные условия кошмарные. Пациенты разношерстные, на моей памяти было два случая с чесоткой и семейка с педикулезом, не редки случаи рожистого воспаления. Пациенты с тяжелыми трофическими язвами обрабатываются в не стерильных условиях там же где проводится массаж . Пациентов разводят на огромные суммы, не понятно как объегоривают благотворительные фонды, они платят еще больше. На компрессионный трикотаж идет огромная накрутка. Писать еще можно много, вывод один - держитесь подальше от мошенников.
Вячеслав
2017-09-21 12:44:51
Здравствуйте, Ольга!
В НПЦ "ЛИМФА" мы придерживаемся самых высоких Европейских стандартов, поэтому и речи быть не может о том, чтобы были какие-либо обманы. Поэтому с нами и работают благотворительные фонды, т.к. у них тоже очень высокие требования, как к специалистам, так и к документации.
Все врачи и специалисты по комплексной физической противоотечной терапии сертифицированы и каждые полгода проходят повышение квалификации.
Так же мы ежедневно проводим тренинги и разбираем почти все случаи с работающими сотрудниками, что бы каждый пациент был доволен, и не было каких-либо негативных впечатлений. И да, конечно, мы расстаёмся с теми сотрудниками, которые не могут отвечать тем стандартам, которые мы предъявляем к каждому сотруднику.
Лечение проводится в санаторно-курортных условиях в санатории Валуево, поэтому так же не может быть речи о несоблюдении санитарных условий.
То, что Вы говорите "пациенты разношерстные", это так. Потому что, к сожалению лимфедему до сих не лечат в Государственных клиниках, и врачи считают, что это не лечится. Но мы уже на протяжении 18 лет доказываем обратное, и лечим даже самые запущенные случаи!
Людмила
2017-11-15 13:26:23
Вячеслав, мне понравилось Ваше сообщение. Я бы хотела исключить или лечить лимфедему в нпц "Лимфа", я готова заплатить за консультацию 3500 руб., но неужели может быть стоимость лечения 3500 руб в ЧАС! Я бы смогла заплатить 3500 руб в сутки из своих 12000 рублей пенсии, чтобы чуток отдохнуть от боли.
Вячеслав
2017-12-05 14:38:23
Здравствуйте, Людмила.
Самое главное, что Вы получаете после консультации, это полное понимание того, что Вам делать, именно в Вашем случае. Вариантов лечения в НПЦ "ЛИМФА" много. Кто-то платит свои средства, за кого-то платит Минздрав, заключая с нами госконтракт, для кого-то начинают сборы в благотворительных организациях. Как видите, вариантов много. А какой выберете Вы, абсолютно не важно, потому что мы не бросаем наших пациентов, а помогаем им на каждом этапе.

С уважением, Спиридонов Вячеслав.
НПЦ "ЛИМФА"