8 (800) 333-39-61 8 (495) 646-17-86
Email: mig@limpha.ru

Отзыв сотрудника Людмила о компании НПЦ Лимфа

Людмила
13:05 20.09.2016
В клинику "Лимфа" я попала, чтобы вылечить лимфедему руки после мастэктомии - она у меня возникла 5 лет назад и, в течение 5-ти лет нарастала и нарастала. Конечно, я обращалась в обычную больницу, но реально они помочь ничем не могли. О клинике "Лимфа" я узнала через интернет, и решающим фактором было то, что причиталось, что здесь лечат по методике немецких врачей. И еще представители этой клиники брали на лечение больных женщин и девушек. Я об этом тоже прочитала на сайте, и смотрела ток-шоу "Говорим и показываем", "Прямой эфир", "Пусть говорят". Именно там я увидела впервые Веру Сергеевну и Ивана Геннадьевича, и ни разу не пожалела о том, что поехала лечиться именно сюда, потому что здесь реально оказывают помощь. Это правильная клиника, где правильно лечат.

И приехала я из Вологды, я работаю учителем начальных классов. И, кончено, хотелось бы решить эту проблему, и проблему эту я решила. Здесь работают мастера своего дела, профессионалы. И именно в этой клинике лечение лимфодемы признано золотым стандартом лечения лимфодем. И очень мне понравилось еще то, что клиника находится в тихом, спокойном районе Москвы, здесь очень много зелени, и можно гулять, тут два рядом парка прекрасных, и здесь я не только лечилась, но еще отдыхала. Тоже это большой плюс. Хочется пожелать руководству клиники дальнейших успехов во всем, во всех начинаниях, процветания, стабильности, добиваться таких же результатов. Все работники начинают руководство, заканчивая младшим персоналом. Очень внимательные, тактичные, и идут легко на контакт, навстречу больным, и думаешь, что другим женщинам, которые страдают этой же проблемой, я расскажу, куда обращаться, где можно получить помощь. Отзывы у меня о лечении самые положительные, самые приятные. Спасибо, что в России есть такая клиника, где реально помогают людям справиться с такой большой проблемой.

Вологда.

Очереди на лечение