8 (800) 333-39-61 8 (495) 646-17-86

Отзыв сотрудника Ващева Елена о компании НПЦ Лимфа

Ващева Елена
19:39 15.09.2016
Город: Минск
Конечно, заболевание у моей дочки было уже 12 лет. Где мы не лечились, куда мы не обращались, конечно, у нас помощи никакой не было, улучшения тоже. Лимфостаз у нас нарастал. Мы случайно узнали про вашу клинику, Научно-практический центр - это в Москве. Вышли на сайт по интернету. Сначала мы, конечно, сомневались, ехать или не ехать, но немного почитали все отзывы, пошли в школу, школу лимфостазов по онлайн-интернету. И решили, конечно, собрали все средства и решили приехать в эту клинику.
Первый раз здесь. Конечно, после первого результата лечения, очень огромный результат лечения увидела я. Вы многим здесь помогли. Сказать большое спасибо всему персоналу, особенно руководителям, лечащему доктору. Иван Геннадьевич, Вера Сергеевна Макарова, лечащий доктор Ирина Петровна, которые занимались моей дочкой, лечили на протяжении 1,5 месяца. Добились огромного результата по сравнению с, что у нас было, нам было очень тяжело.
Конечно, большая благодарность массажистке, Наталье Николаевне, которая каждый день работала. Делала массаж уникальный. Отек был очень огромный. Сейчас, конечно, незначительно остался. Я надеюсь, мы еще раз сюда приедем, потому что мы нашли в этой клинике, Научно-Практическом Центре Лимфа, большой результат и успех в нашем заболевании. Я благодарна всем: медперсоналу, даже всему техническому персоналу, всем руководителям, которые нам помогли, которые нас тут и приняли и полечили. Надеюсь, что нам еще будет лучше. В дальнейшем, мы будем заниматься собой и сюда, мне кажется, мы еще раз приедем на лечение.
Конечно, у кого есть такие проблемы, все обращайтесь сюда, в этот Научно-Практический Центр. Это единственный центр, который помогает таким пациентам, с таким лимфостазом, который у нас 12 лет. Мы сами с Беларуси, нам никто нигде ничего не помог. Нам лечения, практически, такого, как здесь, никто не предлагал. Здесь, конечно, не медикаментозное лечение, но уникальный успех.

Беларусь