8 (800) 333-39-61 8 (495) 646-17-86
Email: mig@limpha.ru

Отзыв сотрудника Морозова Ольга Егоровна о компании НПЦ Лимфа

Морозова Ольга Егоровна
19:31 15.09.2016
30 лет назад, во время беременности у меня возникло такое заболевание, но, конечно, в то время мне не поставили такой диагноз. Предполагалось, что это в связи с беременностью и так далее. Первоначальный отек ушел, потом повторился. За эти все годы, немножко это стало нарастать. Я обращалась за лечением. Я сама приехала из Казахстана, из города Павлодар. Я ездила, лечилась в Караганде, в Астане, в Алмате, обращалась в Новосибирский институт лимфологии. В 2011 году я лечилась в Санкт-Петербурге. Но после всех этих попыток излечиться, у меня даже потерялась вера в это, что это возможно, в принципе. Старалась поддерживать и так далее.
Осенью прошлого года по телевидению, в программе, я увидела о НПЦ Лимфа, где показали отличный результат, и рассказал об этом. Это мен немножко вдохновило, но, конечно, уверенности особой не было, потому что уже неоднократно мои надежды не сбывались. Но, приехала сюда, когда мне было предложено лечение. Причем еще по акции.
Я очень довольна результатом, очень довольна коллективом. Выражаю огромную благодарность Елене Сергеевне Макаровой, Ивану Геннадьевичу, всему персоналу и моему массажисту, Каргаполовой Надежде Вениаминовне, за чуткое и внимательное отношение, за то, что они верят в результат и внушают веру в нас, что этот результат будет. На самом деле, результат есть, минус 4 килограмма, максимальный минус - 9 сантиметров в объеме. У меня нога не была сильно большая, но тем не менее. Я довольна результатом. Получила трикотаж по индивидуальным меркам, который надели, и я просто чувствую прилив сил, настроения и энергии. Большое вас спасибо.

Морозова Ольга Егоровна