8 (800) 333-39-61 8 (495) 646-17-86
Email: mig@limpha.ru

Отзыв сотрудника Дридюк Анна Анатольевна о компании НПЦ Лимфа

Дридюк Анна Анатольевна
19:08 15.09.2016
У меня заболевание - лимфодема левой руки. Развилось у меня через полтора года после операции мастэктомии. После операции я проходила еще курс лечения, облучение 1,5 месяца. Полтора года было все нормально, потом начались вот эти отеки. Я обращалась к хирургам, но, к сожалению, мне сказали все, что заболевание это не лечится. Аналогичное заболевание было у моих родственников, у мамы и у тети. Они так и ходили с этим. И, наконец, я услышала, что, вроде как, шанс есть. Рассказывали мне про этот центр знакомые. Ну, такие, не прямые знакомые, знакомые знакомых. Фамилию даже не могу сказать. И в интернете я искала, обнаружила этот вот центр. Сходила на школу пациентов, получила там много информации, потому что мы сталкиваемся с тем, что люди, не имеющие медицинского образования, даже не имеют вообще представления, что такое лимфа, как правильно себя вести, какой делать массаж. Мне пытался помочь муж. Он делал мне явно неправильный, спортивный массаж, который, как я теперь понимаю, только наносил вред.
Поэтому я очень довольна, что я попала сюда. Отек у меня уменьшился, он уменьшился и по показаниям, и визуально тоже. Единственно что, меня, конечно, затрудняло. Это не очень сочетается с работой. Хотелось бы, чтоб начиналось пораньше или в выходные, возможно, было пользоваться, потому что, при наличии работы, очень человеку сложно.
Я довольна очень центром, довольна очень массажисткой. Кардаполова Надежда Вениаминовна мне делала массаж, очень внимательная, очень грамотная, очень старательная. Я довольна.
Единственное, что не предупредили меня, что будут работать стажеры, что это отличается от обычных услуг. Сначала меня это удивило, но потом очень понравилось мне, очень понравилась массажистка, поэтому все нормально.

Дридюк Анна Анатольевна
нет как таковых