Нордклининг

Компания "Нордклининг" предоставляет любые клининговые услуги на территории Северо-Западного региона.

Компания образована в 2010 году и на сегодняшний день позиционирует себя как команда профессионалов, знающих все о профессиональной уборке..

Мы ищем целеустремленных, амбициозных и грамотных сотрудников для работы в нашей компании.

Оказание услуг, Мелкие бытовые услуги и ЖКХ
Отзывы сотрудников о работодателе Нордклининг(3)
Нина (Бывший сотрудник)
22:09 04.01.2024
Куча
Татьяна (Бывший сотрудник)
17:20 27.04.2023
Не платят. Все вранье. Не видитесь на высокие зарплаты, их вы не получите!!!!
Александра (Бывший сотрудник)
14:49 17.07.2022
Линейный персонал завлекают ежедневной оплатой
Уважаемые соискатели! Хочу вас предупредить, что в данную компанию лучше не обращаться ни за подработкой, ни за постоянным местом. Денег вам обещанных там никто не даст. За месяц работы много общалась по телефону и с действующими, и с бывшими сотрудниками, у всех проблема одна: не выплата зп, недоплата, задержка..Директор этой конторы платить не любит, соискателей называет "контингентом", "особами", "особями", уверенная что "нормальные люди не пойдут уборщицами работать", а потому "контингент" можно и нагреть. В компании жуткая текучка, персонал не держится более 2х недель, но виноват сам персонал. Резюмирую: не тратьте время, деньги и нервы. Договор с вами никакой заключаться не будет, а честное слово данного руководителя ничего не стоит. Уверенна, в Норильске масса достойных работодателей, а этого обходите за версту.