НП Федерация Судебных Экспертов

"Федерация Судебных Экспертов"; "Центр Судебных Экспертиз", Некоммерческое партнерство "Федерация Судебных Экспертов"
+7 (495) 215-06-54
8 (800) 555-0-453
Email: info@fse.ms
Сайт: sud-expertiza.ru
Оказание услуг, Юридические услуги и адвокаты
Написать отзыв про НП Федерация Судебных Экспертов
Отзывы сотрудников о работодателе НП Федерация Судебных Экспертов(16)
ольга (Сотрудник)
12:15 08.03.2021
не выплата заработной платы
плохие специалисты
Никита (Сотрудник)
Город: Сыктывкар
21:29 26.06.2017
Здравствуйте. Недавно мне довелось поработать с такой компанией, как НП "Федерация Судебных Экспертов", а если быть точнее, то со строительным экспертом Прохоровым Юрием Борисовичем. Это человек с огромным опытом "за спиной" и знающий свое дело. Обратившись к нему, вы получите отличную консультацию по технологии строительства, технический контроль строительства, адекватную оценку стоимости ремонта квартиры и т. д.В общем, я ни разу не пожалел что обратился в НП "Федерация Судебных Экспертов". Если вы не верите моим словам, то я настоятельно рекомендую вам обратиться в данную компанию, дабы убедиться в правдивости моих слов.
Мной не было замечено
Алла (Сотрудник)
Город: Киев
20:21 21.02.2017
Не так давно обращались в компанию с запросом на лингвистическую экспертизу, для доказания нашей правоты в уголовном деле о клевете. Проведена была высококвалифицированным сотрудником Солоницким Андреем Викторовичем.
Хочу выразить ему благодарность за его профессионализм и знание своего дела.
Егор (Сотрудник)
10:00 08.11.2016
Обращался к эксперту Абазову Залиму по решению вопроса о не правомерном использовании в заводе токсических веществ, которые загрязняют атмосферу и воздух. В итоге судебным путём этот завод прекратил своё существование. Спасибо за это ему.
Мария
16:51 17.09.2016
В ДТП мало приятного, особенно когда виновник искажает обстоятельства дела сотрудникам ДПС. Чтобы добиться правды обратились в НП Федерация Судебных Экспертов к Алексею Борисовичу Иванову, чтобы определить истинную ситуацию по характеру повреждений. Благодаря проведённой им экспертизе справедливость восторжествовала!
Не заметила.
Ирина
18:53 06.09.2016
Я обращалась в "Федерацию судебных экспертов" после некачественно проведенного лечения зуба (воспаление в канале после удаления нерва). Работали с Александром Борисовичем Романенко - отличный специалист как эксперт, и как врач.
Не обнаружила.
Наталия
20:56 01.09.2016
Недавно был опыт сотрудничества с судебным экспертом-товароведом Серовой О.И., у нее большой стаж работы, она проводила для нас товарную экспертизу тканей – очень опытный, корректный и грамотный сотрудник.
Даниил
15:25 26.08.2016
Возникла необходимость сделать геммологическую экспертизу. Выбор пал именно на эту организацию. Сначала изучал тему в интернете, потом наткнулся на этот сайт. Сделали быстро и хочется отметить высокую профессиональность и квалифицированность специалистов. Цены сравнивал с другими фирмами и скажу, что именно здесь они вполне приемлимые. Отдельное спасибо Зеленцовой Софье Викторовне, за качественную работу профессионализм.
Может какие-то и есть, я не нашел
Василий
13:35 26.08.2016
Гость
12:48 29.10.2015
Подробнее
Иван Шеллест
22:50 02.11.2014
Отличный дружный коллектив профессионалов! Компания развивается, много интересных командировок на строительные объекты по стране. Хороший процент с выполненных заказов, в целом процент выше чем у схожих (но более мелких) экспертных организаций. Полный социальный пакет и мудрое начальство!
Хочу больше денег !!! Работы много :(
Александр
20:06 09.10.2014
Слабое репутационное управление по всем каналам продвижения.
Антон Валерьевич (Сотрудник)
Город: Сыктывкар
23:29 11.11.2017
Относительно недавно мне потребовалась услуга эксперта в области строительно-технической экспертизы. Специалистов по этой тематике днем с огнем не сыщешь. Я - из везучих людей, поскольку мне посчастливилось работать с Андреем Игоревичем Пашко, Экспертом с большой буквы. Рассудительный, грамотный, толковый - благодаря ему я решил вопрос, мучивший меня долгое время.
---
Олеся Колесникова (Сотрудник)
21:24 26.02.2017
Хотелось бы поблагодарить за помощь НП "Федерация Судебных Экспертов" и в частности Солоницкого Андрея Викторовича за помощь в проведении лингвистический экспертизы по уголовным делам о клевете, на которой эксперт специализируется. Благодаря именно вам было закрыто дело по факту клеветы на моего брата!
отсутсвуют
Татьяна (Сотрудник)
21:24 05.02.2017
Обращались к Прохорову Юрию Борисовичу по вопросу экспертной оценки технического состояния здания нашей компании. Спасибо за проведенную экспертизу, вы отличный специалист своего дела, помогли в решении нашего дела.
Роман (Сотрудник)
13:55 09.12.2016
Наша организация обращалась к Сергею Капитоновичу Адриан, когда нам понадобилось провести экспертизу фундамента, сделанного нашим субподрядчиком. У нас возникли сомнения по поводу качества бетона, субподрядчик отказался признавать несоответствие прочности. Тогда мы обратились в ФСЭ. Сергей Капитонович нам очень помог, профессионально и в короткие сроки провел экспертизу фундамента, выявил ненадлежащее качество. Имея на руках документальное подтверждение недобросовестных действий субподрядчика, мы обязали субподрядчика переделать фундамент строения полностью. После этого Сергей Капитонович сделал экспертизу нового фундамента, на этот раз все было хорошо. Выражаем благодарность Сергею Капитоновичу за профессионализм и честность.