Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании НДВ-Недвижимость
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Москва
17:57 23.11.2023
Плюсы в работе
Единственный плюс, это только офис. На этом плюсы закончились.
Отрицательные стороны
Зарплата: серая
Соответствие рынку: ниже рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Москва
20:06 10.11.2023
Плюсы в работе
Нет
Отрицательные стороны
Обман от начала и до конца. На собеседовании не говорят, что зарплата это минимальный оклад+ премия.. Это у всех не честных компаний, чтобы не платить, оговоренную сумму, когда им вздумается. Штрафы придумывают на хлебе...лишь бы не платить..вме зарплаты в объявлении по ваканстях фейк ! Далее работу выполнянте не только свою функцию, но и ещё много других функций! Я не стала делать то что не входит в мои обязанности, на меня орали, бегали ща мной по цеху т говорили, что все так делают...да мне все равно, кто там и что делает! Я не собираюсь делать больше, чем должна. Люди рабы там какие то..безмолвные..При уходе выплатили только минимальные.. По окладу. Киргизы там работают только.. И тех обманывают, работа адская, текучка постоянная. Не теряйте время на эту шарашкину контору.
Зарплата: серая
Соответствие рынку: ниже рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост: