Рейтинг компании:
Другие названия:
НДВ - Недвижимость, Недвижимость Для Вас
Телефоны:
+ 7 (495) 988-44-22 8 (800) 200-44-02
Email: ndv@ndv.ru
Сайт: www.ndv.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Нет о компании НДВ-Недвижимость

Нет
14:53 11.05.2017
Город: Москва
Плюсы в работе
За последний год их нет
Отрицательные стороны
Компания просто разваливается. Проработали довольно таки долго в этой компании и пережили многое. Но что там творилось в последнее время - это ад. Никакого уважения к менеджерам которые приносят деньги в компанию, зарплату не выдают, приходилось постоянно просить хоть какуе-то часть чтобы оплачивать личные нужды (кредиты, Ипотека), как с протянутой рукой просто. При этом требования к сотрудникам постоянно растут, постоянно придумывают какие то трудности в работе, и слышал что сейчас бедным менеджерам ещё и штрафы ввели, причём суммы огромные, а причины до смешного нелепые. Вообще не советую идти туда работать ни людям с фин обязательствами, ни семейным с детьми, - денег за свои заработанные нужно будет просить долго..
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
сотрудница
2017-09-03 17:52:12
опроверг(-ла) отзыв
Я могу одно сказать, кто хорошо работает, тот работает ГОДАМИ, и не знает никаких штрафов, и с зарплатой всё нормально. Несколько лет работаю, ни разу не задержали ничего, всегда аккуратно, на карту, день в день.
Я знаю, что с ленивыми сотрудниками компания борется. Не знаю как бы я себя вела на месте руководителей, наверное точно так же, потому что у некоторых людей мотивации вообще никакой, лишь бы рабочий день побыстрее прошёл, и рано или поздно такие уходят, и если честно, это и к лучшему, пусть остаются те, кто хотят и умеют работать и зарабатывать.
Лишний раз убеждаюсь, что злые слова могут писать только те, кто и работал от слова "никак", и ушёл не по хорошему, поэтому и пишут такое.
А я благодарна компании "НДВ" за многолетнюю работу с ними, надеюсь наши пути и в дальнейшем не разойдутся.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании