НРГ, Наёмная Рабочая Группа, Курганский, Курганский Олег Борисович
+7 (495) 795-88-09 +7 (926) 120-71-11 +7 (926) 256-41-11 +7 (926) 271-81-11 +7 (926) 017-91-11 +7 (926) 368-51-11 +7 (926) 133-01-11
Сайт: labor.msk.ru

Отзыв сотрудника Сотрудник офиса о компании Наемная Рабочая Группа

Сотрудник офиса
22:36 15.12.2020
отсутствуют от слова "совсем"
соц.пакет-нет(заболеешь берешь отпуск за свой счет и работаешь на удаленке или увольнение), карьерный рост-нет, условия труда-грязный обшарпанный офис в кабинетах сидят друг на друге кроме кабинета руководства. Оформление по ТД на 0,25 ставки и ГПХ, выплаты кусками по 4 раза в месяц + типа KPI, если посчитают нужным заплатить, но это не в полном объеме))) текучка кадров как в офисе так и линейный персонал. ЗП линейному персоналу не платят. Все как змеи друг друга обсуждают. Руководство застряло в начале 2000-х годов по развитию рабочих процессов организации. Это работа ради работы до определенного момента....
Татьяна
2020-12-16 13:06:08
Уважаемый Сотрудник офиса!
Спасибо за Ваш отзыв!

Отвечаю по пунктам:
"Соц.пакет- нет (заболеешь берешь отпуск за свой счет и работаешь на удаленке или увольнение)"
Эта фраза соткана из противоречий.
Когда мы болеем - работаем удаленно из дома, так как не можем бросить все свои обязательства и не отвечать на почту и звонки, иначе у наших коллег будут большие проблемы. Тогда о каком отпуске за свой счет идет речь?

Вы поступили плохо и бросили свою работу, не отвечали на звонки, хотя не были тяжело больны.
Это было непонятно и из-за этого у нас возникли большие проблемы на объектах.

"Карьерный рост-нет" -
У Вас не было карьерного роста, так как Вы себя не проявили и недолго отработали в Компании

,, условия труда-грязный обшарпанный офис в кабинетах сидят друг на друге кроме кабинета руководства"
Офис не класса "А", но вполне нормальный и уютный - нам нравится. Все чисто - у нас в офисе проводится ежедневная уборка.

Оформление по ТД на 0,25 ставки и ГПХ, выплаты кусками по 4 раза в месяц
Оформляют на полставки и на полную ставку, в зависимости от характера работы и занимаемой должности.
Выплаты производятся регулярно.

"типа KPI, если посчитают нужным заплатить, но это не в полном объеме - на 0,25 ставки у нас никого никогда не оформляют"
- Все премии отражены в договоре и выплачиваются только по достижении плановых показателей. Это правило действует для всех и соблюдается неукоснительно.

"текучка кадров" - текучка в линейном персонале есть всегда. В офисе текучка минимальна

"ЗП линейному персоналу не платят"
Это НЕПРАВДА! Наша Компания каждого оформляет официально, и Вы это прекрасно знаете. С каждым сотрудником заключается официальный договор и выплаты производятся полностью.
Не оплачиваются только первые два дня стажировки, в случае если, сотрудник не остается дальше работать. Если сотрудник после стажировки остался работать - каждый день стажировки также оплачивается.

Все как змеи друг друга обсуждают.
"В коллективе хорошие отношения, все друг друга поддерживают. Ни одной "змеи" не заметила. Но это от человека зависит.. всегда можно сказать все честно и открыто, а не обсуждать за спиной

"Руководство застряло в начале 2000-х годов по развитию рабочих процессов организации. Это работа ради работы до определенного момента"....
Комментировать не буду, так это просто лирика

Надеюсь, на Ваше успешное трудоустройство в другую компанию.
Желаю удачи!

С уважением,