Отзыв сотрудника бывший сотрудник о компании Национальный банк ТРАСТ

бывший сотрудник
17:01 30.03.2014
корпоративный транспорт, белая зп выплачиваемая всегда вовремя, зачисление в штат сотрудников сразу, оплачиваемое обучение, хорошие бизнес- тренера
Рабочий стаж продлился в этом банке недолго. Всё устраивало. То, что высшее руководство старается улучшить условия для работы, заметить невозможно, но эти старания обсирают руководители групп, неудачно подобранные. Настроение сразу испортилось после первого собрания, проведенное руководителем. Во многих местах приходилось работать с разными рук-ми, но такого некомпетентного, неопытного, не умеющего работать с коллективом рук-ля пришлось впервые встретить, надеюсь в первый и в последний раз. Увольнение произошло из-за руководителя фадиной дарьи. Надоел этот вечный пессимизм! Не понимаю, как можно было назначить такую истеричку рук-м ,и более того, ни с одним вопросом к ней не подойдешь..ничего по программе не знает, все собрания начинает со своих истерик , недовольств, утром приходит даже не соизволит поздороваться, постоянно грозит всем увольнением... подарите ей труд.кодекс, пусть на досуге почитает, дабы самой не остаться за бортом . Уважаемое рук-во банка, выбирайте тех, кто также будет стараться улучшить рабочую атмосферу, как и вы. Тех, кто не будет губить всё это своей неуравновешенной психикой. ...да и вопрос: зачем вы тратите деньги на зп рук-лю, к-рый не знает программы и не стисняясь об этом говорит, не может ничем помочь при возникающих проблемах, а сразу отправляет к главному специалисту. Может достаточно только гл. спец-та оставить и денег немало сэкономите) ну и на столовую на 3 этаже обратите внимание, уж очень неудобно было есть в комнатушке, к-рая даже не проветривается, вместительностью на 2 человека при таком количестве сотрудников.
Фатенко Юрий
2014-04-13 20:03:00
Полность 100% достоверная информация, Я лично работал главным специалистом в группе Фадиной Д. Так она постоянно меня гоняла везде всё делать и всем помогать, а в итоге заставила уволиться !!! Отдел продаж на Вешняках - это полнейший хаос, где Начальник Дерекции Грузинка и берёт своих ! Там практически все главные специалисты "не русские" ничего против них не имею, но сразу видно что чем то они там подмазывают точно !!! Есть даже главный специалист Дзодзуашвили Бека (грузин) приходит на работу частенько к 11, 12 дня, хотя рабочая смена с 09:00 до 21:00. И никто не наказывает ! А русских ребят всех заставляют увольняться !!! Одним словом шарага!
Маруся
2014-06-19 00:21:00
Согласна!!!Фадина ужасный р-ль!!!Ничего не знает,только требует, кроме слов Вы должны и обязаны не знает ничего!Сидит,как унылая какаха!Хуже и неблагодарнее работы нет.Никакой мотивации о которой кричат все кругом.Выходишь с работы как с каторги,мечтаешь просто убежать!Фадина с людьми общается как с низшей рассой учитывая что работают люди значительно старше ее никакого уважения с коллективу.Да и главные специалисты не божьи одуванчики,отвечают абы как,лишь бы от них отстали,за частую сами не знают ответа на вопросы!Как такие люди могут руководить?об обещанном повышении говорить не приходиться!Повышение у Фадиной происходит по личной симпатии и антипатии!Повышать человека который работает всего месяц на две ступени выше и не обращать внимание на мнение коллектива это высший непрофессионализм!Люди работают по пол года на одной должности а тут приходит не пойми кто и его повышают потому что он подружился с Дашей!Постоянный косяк с зп то задерживают то не полностью выплачивают!Я осталась очень недовольна работой,банком и руководством в целом
аноним
2014-06-26 14:14:00
чистейшая правда
Кириллов Денис
2014-07-04 13:15:00
не надо перекладывать с больной головы на здоровую!!! за 4,5 месяца получил должность старшего специалиста 2 категории. Фадина Д. нормальный, даже отличный руководитель, а если господа хотите ничего не делая работать, то сначала надо в себе разобраться, особенно Марусе.
бывшие коллеги
2014-07-24 17:06:00
Мда....мир перевернулся( Кириллов считает, что у него здоровая голова))) только такие и могут с подобным себе руководством работать)))

Юрчик, как тебя не хватало!!! я поработала немного, а потом тоже уволилась. Вместо тебя тот, про к-рых говорят " я у мамы дурачок")))
Ден К
2014-11-04 21:35:00
мадам под ником, бывшие коллеги надо на свою голову посмотреть, некоторые люди за 8 месяцев стали старшими специалистами 1 категории. не чего на зеркало пенять, коль рожа крива!!!