Отзыв сотрудника Ольга о компании Национальный банк ТРАСТ

Ольга
18:19 19.08.2014
Город: г. Ростов-на-Дону, центральный рынок
В начале июля 2014 года позвонил руководитель отделения и сказал что у них есть вакансия и мое резюме их заинтересовало.Пригласили на собеседование,в понедельник пришла,юный руководитель отделения ,вернее промо-стойки,задал мне вопросы после чего сказал что со мною в ближайшее время свяжутся,а если нет то в четверг самой позвонить и узнать.Наступил четверг,звонка я не дождалась и позвонила сама,руководитель Евгений сказал,что я им подхожу и мне предстоит пройти обучение и стажировку несколько дней!На что я сказала-конечно,я согласна,не подозревая что эта процедура будет бесплатна и без оформления.В понедельник я и еще одна девушка,которой сказали тоже самое что и мне(хотя на точку требовался один сотрудник) уже стояли в головном офисе в Ростове-на-Дону и ждали дальнейших распоряжений!Полдня мы просидели заглядывая в компьютер к сотрудникам,для изучения программы,хотя нам ни кто ни чего не рассказывал и не показывал,вторую часть дня мы пошли на промо акции с девочками из этого отделения, раздавали листовки до конца рабочего дня,на следующий день было все тоже самое.Я по интересовалась когда же нас будут оформлять по тому что бесплатная езда в другой город,а я устраивалась в Новочеркасск,а не в Ростов и бесплатная раздача листовок меня крайне не устраивала,на что получила ответ что до конца недели руководство решит кого из нас возьмут на эту должность и в понедельник скажут!Настал следующий понедельник,мы в двоем с той же девочкой приходим на точку и узнаем что для того чтобы вынести окончательное решение ему нужно посмотреть как мы разговариваем с людьми и продаем кредиты,в общем повез нас опять по организациям раздавать листовки,сам при этом находился либо в машине либо на улице,не понятно правда как он нас оценивал и смотрел,на то как мы общаемся с клиентами,затем он повес нас на центральную проходную главного завода нашего города и дал указания раздавать листовки работникам,затем все тоже самое на другом заводе,с которого рабочие идут на час позже.В общем целый день простояли как бесплатные промоутеры с этой рекламой.Я потребовала руководителя принять уже решение о том кого берут и оформить нормально уже на работу,но опять но.....Нужно было на следующий день поехать по другим организациям,а в 12 ч. дня когда температура на градуснике превышала +35 он мягко говоря попросил нас по раскладывать листовки на припаркованные автомобили на стоянки,а сам уехал..Через два часа он вернулся и предложим отвести нас на другую автостоянку и продолжить,я категорически отказалась и попросила решения,Евгений сказал что меня однозначно берут и вопрос оформления решится в течении двух дней,а другую девушку возьмут чуть позже.Прошла неделя....ни звонков ни чего,потом позвонили со службы безопасности банка,задали кучу лишних вопросов,где живут и работают мои родители.И опять пропали...другая девочка с которой я "стажировалась" по просьбе Евгения вышла на точку т.к. сотрудница которая там работает заболела и ушла на больничный,эта девочка проходила туда еще полторы недели,бесплатно и без оформления на полный рабочий день и отказалась больше выходить,на что директор обиженно бросил трубку и вот уже две недели тишина,а на точку так ни кого и не взяли,в общем мы выполнили план по раздачи листовок и рекламок на месяц в перед и теперь им пока не нужно сотрудников видимо!Хотя я звонила ему на прошлой недели и он сказал,что все хорошо они меня берут и осталось буквально 1-2 и все точно согласуют и оформят,возникли какие то трудности с документами в Москве.документы то на оформление я сдала еще в самом начале.Прошло уже почти два месяца,а результата нет!Дорогие мои ни когда не ходите устраиваться в этот банк,это самое отвратительное отношение которое я когда либо то видела в банках!!!!!!!!!!УЖАС!!!!!!!УЖАС!!!!!!!!!
Ван Хельсинг
2014-09-03 10:41:00
Да, ушлые работники банков занимаются бесплатным прокатом молодёжи. А молодёжь надеется на трудоустройство.
Николь
2015-01-06 11:49:00
Работаю в НБ "ТРАСТ" третий год. В Ростове. Но при трудоустройстве так же возникли проблемы, я проходила собеседование 2 раза. Первый раз в начале 2012 года, ответа ждала 1,5 месяца, потом позвонили и сказали: "Нужно еще раз пройти собеседование, что я и сделала.... и уж потом, спустя еще 1 месяц, мне позвонили, я вышла на стажировку. Стажировка длилась еще 1 месяц..... И только потом оформление.... Ну как то так))) За то сейчас работаю и не о чем не жалею.. Пусть зарплата небольшая, а Вы попробуйте найти в нашем городе больше, за то все вовремя и ребята хорошие)) А на Женьку не обижайтесь... Вы ж понимаете "от куда ноги растут"))))))