Национальная тендерная компания

Сайт: www.ntktender.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование, Услуги для бизнеса
Написать отзыв про Национальная тендерная компания
Отзывы сотрудников о работодателе Национальная тендерная компания(3)
Мила (Соискатель)
10:50 18.01.2022
У руководителя проблемы с головой. После отклика на вакансию тебе присылают анкету на 200 вопросов. Вопросы следующие : думаете ли вы о самоубийсиве?
Готовы ли вы убивать на войне?
Хорошо ли вы спите?
Если у вас уже есть двое детей, но достаток позволяет завести ещё, заведёте ли вы?
Руководитель явно не в себе, с серьёзными проблемами с головой и явно опасен для общества. Не тратье своё время
Екатерина (Бывший сотрудник)
12:50 12.09.2019
Хороший молодой дружный коллектив, хорошие условия труда, работала в компании практически с самого открытия
пробки на ул. Северной
Анастасия (Сотрудник)
16:47 20.06.2022
Работаю в компании с 2019 года !
Молодой , дружный , идейный коллектив! прихожу на работу как домой - очень комфортная атмосфера.
Руководитель молодой ,но профессионал своего дела-всегда направит и подскажет , но в то же время дает возможность мыслить креативно самой.
Как человек - Александр очень добрый и отзывчивый, строгий в меру - всё по справедливости ).
Что касается быта - в офисе все сделано для комфорта - своя кухня (чай/кофе/конфетки) ,м. печь, холодильник, зона отдыха. Светлый и стильный офис.
Сам продукт, с которым работаем, очень крутой и востребованный на рынке, постоянно какие-то обновления , новые знания (мозг работает всегда ! ) ) . ЗП всегда во время , тот кто хорошо работает -хорошо зарабатывает , а кто работает плохо - тот у нас не работает))
Адекватные , идейные и позитивные ребята - будем рады видеть Вас в нашем коллективе !