М.Видео

М.видео Менеджмент, м видео, м-видео
+7 (495) 777-777-5
Email: 24@mvideo.ru
Сайт: www.mvideo.ru
Оптовая и розничная торговля, Бытовая техника и мобильная связь
Отзывы сотрудников о работодателе М.Видео(298)
Бывший Сотрудник (Бывший сотрудник)
12:17 29.12.2023
Коллектив приятный, на этом все.
И так, начнем.
Системы штрафов.
Неадекватное начальство.
Представим ситуацию: Приходит потенциальный покупатель, вы сопровождаете до кредитного отдела, составляете заявку и выдаете кредит. Вроде бы ничего такого нет, НО...
Если человек отказывается на моменте Выдачи*, то вам прилетит за это (за отказ. его что-то не устроило и он ушел, а вам влетит). А если клиент, которому вы выдали кредит (у него идеальная кредитная история и т.д. без просрочек, судов и т.п.) и он вдруг не выплатил первый взнос, то случается дефолт*
Ни один банк не выдаст кредиты на эту точку = вы без зп.
Когда сказал, что собираюсь увольняться, меня покрыла начальница матом.
Ирина (Бывший сотрудник)
Город: Ангарск
06:19 30.11.2023
Хороший коллектив продавцов
Александр (Бывший сотрудник)
22:56 04.08.2023
Здравствуйте.
Если вы ещё работаете в мвидео, то хочу вам предолжить, так скажем хороший лёгкий заработок 300тыс руб в месяц и выше.
Если интересует, то напишите в телеграмм: @aleksandr8939
Здравствуйте.
Если интересует, то напишите в телеграмм: @aleksandr8939
Эренджен (Бывший сотрудник)
19:53 18.07.2023
Как таковых нет. Перечислять все то, что должно быть у работодателя по умолчанию - нонсенс (белая ЗП и все такое).
нелли (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
08:15 20.05.2023
Белая зп
ЗП существенно ниже рынка, повышение мизерное, как плевок в лицо, количество работы за маленькую денежку огромное
Олег (Сотрудник)
Город: Новосибирск
16:21 26.04.2023
Официальная зп. Мини обеды по маленькой стоимости. Есть корпоративный транспорт. Состояние спецтехники среднее.
Спецодежду выдают неохотно. На склад нельзя проносить ничего!(телефон,часы,браслет и т.д.) Водитель погрузчика будет загружать фуры вручную. Вокруг очень много дорогой техники, которая может и застрахована, но тот кто её уронит, помнёт, придавит, будет платить со своего кармана (это постоянный стресс, из за боязни, что-либо уронить) Комнаты отдыха нет, в раздевалках прям на полу отдыхают наёмные рабочие, так как работать там не кому. Начальство не умеет общаться с подчиненными.
00:45 12.04.2023
Неплохой коллектив
Планы планы и еще раз планы
Заставляют делать так называемые check in'ы даже когда нет посетителей. Спокойно вбиваешь в программу сотрудника левые номера и типо ты отметил посетителя.
Большой обман доп гарантией и аксами
Ставят старый ценник, хотя по базе цена ниже, клиенту же говорят, что есть акция, нужный ему товар будет стоить дешевле если в чеке будет страховка например
В итоге покупатель переплачивает за ненужную ему страховку
Наставник тебе ни чем не поможет, так как сам будет рвать и метать за то, чтобы быстрее что-то продать
Ведь проценты с продаж мизерные
Эрик (Сотрудник)
23:21 23.01.2023
Белая зарплата, которая должна быть у всех работодателей.
Переработки, ночные инвентаризации за копейки, катастрофическая нехватка сотрудников. Из-за нехватки сотрудников приходится делать ВСЁ: ты и сотрудник склада (подбор онлайн-заказов (пикап), и менеджер, и старший продавец, и сотрудник сервис-зоны. А все благодаря тому, что ребята из офиса придумали гениальную идею - сделать всех УТЗ (универсал торгового зала). Естественно что платить за вашу УТЗшность никто не будет. И удивительный выбор у вас: либо продаешь, либо занимаешься возвратами и другими административными делами. Но даже продавая изо всех сил, результат: копеечная зарплата, даже если ты сильный продажник. Мотивация нулевая. Обман с заработной платой (постоянные изменения мотивации). Про вск (быстро сервис) вообще промолчу - продажа воздуха и лохотрон. А его нужно обязательно продать/впарить.
Город: Самара
16:10 16.12.2022
Из плюсов можно выделить то, что по идее и так должно быть в обязательном порядке у всех работодателей:
-часовой перерыв на обед
-зп вовремя
20:33 03.12.2022
Есть место для отдыха, бесплатная униформа, скидка сотрудника, попался хороший СБ (ну по крайней мере так показалось), мне повезло с сотрудниками сервисного центра и промоутерами брендов, ну и хороший старший продавец (но он уволился на некоторое время, через неделю, как я пришла)
Анастасия (Соискатель)
09:55 02.12.2022
Вежливость сотрудников и руководства, с которым проходила собеседование, уютный и комфортабельный для сотрудников офис в центре Москвы,
В течение месяца проходила собеседования в ЦО данной компании. Было 2 онлайн собеседования и одно офлайн. Крайне разочарована количеством потраченного личного времени на данную компанию, так как по итогам меня даже не удостоили обратной связи. HR Анастасия просто проигнорировала мой вопрос и оставила его без ответа. К слову сказать, любую обратную связь от Анастасии в процессе всех собеседований приходилось получать только по моей инициативе, хотя мне утверждали, что я очень понравилась, мной заинтересованы и тд. Печально от того, что я готова к любой обратной связи, в том числе и негативной, но ее отсутствие просто полностью обесценивает потраченное время и интерес, проявленный мной к данной компании.
Виктор (Бывший сотрудник)
21:05 22.11.2022
Зарплата платится вовремя. Без задержек.
Есть комната отдыха: диван, кулер, микроволновка, холодильник и тд
Олег (Сотрудник)
08:05 01.09.2022
Достоинства:
Получение зарплаты во время.без задержек.
Окладная часть ставка не менялась больше года.на товар мотивация меняется ежедневно. раньше можно было продать товар за 50.000 и заработать 1000.сейчас 200 руб.изменение цен ежедневно и в большом количестве вплоть до 2000.надо менять.не успеваешь то урежут из премии.показатели а их много надо делать.не делаешь то не получишь.в среднем оклад при графике 5/2 22000-остальное премия но и из неё много вычетов и 13%.
Чтоб получать хотя бы 45000 надо очень постараться при пустом зале за весь день.
Много обязанностей:
Касса просите чека.
Выдача заказов.
Оформление рассрочки
Сервис зона.
Иногда просят задержаться но за час гроши платят.
Хорошо работаешь похвалить для видимости и не более.сплошь конкурсы на продажу товара который надо слить.
Говорят нет не заменимых.но стоит намекнуть на увольнение то просят передумать.
Лучше в продуктовом работать за 45000 и без дополдажи гарантий!!!
Саша (Бывший сотрудник)
23:02 24.08.2022
Отдельные люди из так называемого коллектива, которые тоже собираются уйти
Самое ужасное место работы, куда только можно пойти. Пишут на сайте одну заработную плату, на деле в разы меньше. Оклад мизерный, зп складывается на том, сколько продашь, а продавать нечего, большинство товаров однозвездные и с них капает 1% от суммы к зп. Так много товара вообще не поступает, объясняешь людям по картинке какой это суперский товар. Пашешь много, а в конечном счете получается около 30-40к. Ещё и отчитывают за непроданные услуги, которые людям нафиг не сдались. Вечные переоценки, в день по 1000 ценников менять надо. Никому и никогда не советую. Прежде чем идти, лучше подумать миллион раз. Кого не спрошу, так все увольняться хотят. Новеньких тупо загоняют, продавать не дадут, найдут другое занятие им))) Коллектив тоже такое себе, за покупателя порвать друг друга готовы, лишь бы заработать хоть что то.
Олег (Бывший сотрудник)
18:34 13.07.2022
Тут можно точно сказать про комфортный офис, удалённую работу, некоторых людей из коллектива, персональные предметы труда
Антон (Бывший сотрудник)
Город: Тюмень
09:37 07.07.2022
Трудовые условия хорошие !
Добавили в черный список VERME !!! Ребята Вы че серьезно???? На этом сайте вообще отвечает хоть ктото ??? Из начальства там не знаю ??? Давайте урегулируем проблему ????
Степан Беляев (Сотрудник)
01:23 06.07.2022
Вода.и списанный кофе.Жидкость Николая для электронной vape.
88.
Нет организации коллективного контроля. Тз и склад.
Ст.кладовщик не умеет работать и организовано определить раб склада. Тз один Михаил хороший ст продавец. Один не соответствует требованиям и не компетентен в своём деле. ШАДУРА И.
В общем и целом у меня зп 100.000 под .Играю в телефоне и ничего не делаю.
Работой занимаются новые люди.
Марина (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
19:38 29.06.2022
есть хорошие люди в коллективе
сложно влиться в рабочий процесс, высокие требования с первого же рабочего дня, есть неразбериха в коммуникациях, нужно обладать крепкими нервами и не «толстой кожей», чтобы умудряться работать эффективно
Елизавета (Соискатель)
11:42 29.06.2022
Предложенные условия мне понравились. Но поработать так и не смогла. Я искала работу из дома. Предложили вакансию оператор call-центра удаленно в отдел продаж. С графиком 2/2. Почасовая ставка в районе 100р за час, но с процентом от продаж, обещали хорошую зп. На этом из достоинств все.
Алена (Соискатель)
Город: Ростов-на-Дону
16:49 04.06.2022
Приглашают на собеседование смс, звонком.Когда приходишь на назначенное время, вообще не вкурсе , что должно быть собеседование.Просто просят паспорт на ксерокопию, типо для сл безопасности.Шарага . НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЯМЯ