ООО "МОЙ ЗУБНОЙ"
Сайт: moyzubnoy.su

Отзыв сотрудника Алина о компании Мой зубной

Алина
10:57 13.01.2020
Проанализировав ситуацию, достоинств не нашла
Пригласили на вакансию Ревизор по проверке клиник. Пришла на собеседование на Киришскую, сотрудник HR без остановки говорила как будто заученный текст, проводила тесты на логику, говорила что они очень тщательно подбирают персонал, поэтому несколько этапов подбора. Ок, прошли все этапы. Позвонили через 3 дня пригласили на собеседование к исполнительному директору. Поговорила с ней, сошлись на том что мне должны были на следующий день позвонить с обратной связью, в итоге через два дня я сама им набрала узнать подошла я им или нет. Сказали что моя кандидатура одобрена и мне должны позвонить вот завтра и назначить день стажировки. Мариновали еще дня три ,я им опять звонила сама, кое как назначили день стажировки. Ок, пришла на час мне все рассказали, показали. Говорят, вот завтра у вас первый рабочий день, будете со вторым ревизором работать. Спросила я сколько всего ревизоров, мне сказал что один и я буду второй, спросила про трудоустройство, сказали что либо завтра вечером после рабочего дня,либо утром на следующий день. ок
Вечером не звонят и говорят что сотрудник который должен меня стажировать заболел, и мы вам в пятницу позвоним чтобы назначить первый рабочий день. В пятницу мне никто не позвонил и меня это уже начало очень напрягать, т.к. не только я должна быть заинтересована в работе,но и работодатель в сотруднике. Я им опять позвонила сама, обещали перезвонить через 10 мин, перезвонили через 2 часа и пригласили на СТАЖИРОВКУ в офис, я сказала что уже была, обещали перезвонить. Опять перезвонили через 2 часа и наконец-то назначили первый рабочий день. Дали номер сотрудника, который должен был стажировать. Позвонив ему утром, он очень удивился, что у него стажер. Но он меня начала обучать, потом удивлялся еще один сотрудник из отдела что у них стажер, а потом удивился второй ревизор (хотя мне на собеседовании сказали, что ревизор один!). Через час звонит исполнительный директор ревизору и сообщает о том, что второй ревизор с сегодняшнего дня не работает. Очень странная ситуация! Второй ревизор видимо тоже был в шоке, что он с сегодняшнего дня не работает.
Позвонила вечером после рабочего дня заму ИД, спросила когда можно поехать оформиться на работу. Она видимо тоже забыла что у них там какой то стажер, в итоге только к 8 вечера мне позвонили и сказали что я могу приехать в бухгалтерию и оформиться.
Оформление это вообще отдельная история!
Читаю трудовой договор, испытательный срок указан 2 месяца, хотя на собеседовании обговаривался один, зарплату мне обещали 45000р полностью белую, а в договоре была указана сумма 20 000р. Начала задавать наводящие вопросы, начали в уши лить что это же типовой договор, вот что вам на собеседовании сказали, так и будет, никто же не будет менять типовой договор. Ну класс!
В итоге пообщавшись по телефону еще раз с исполнительным директором, подумав, то это все чушь, она мне тоже начала говорить про то, что вся зп белая, ну и что что в договоре написано 20тр, платить то мы будем 45. А потом когда мне по договору заплатят 20 тысяч, скажут вот кто вам обещал 45 туда и идите.
А и вишенка на торте, когда мне позвонили и сказали что сотрудник заболел и не может вас стажировать, он оказывается эти дни работал!

Мне абсолютно не ясна логика данного работодателя!
Какая им выгода от данных действий?