Сеть туристических бюро «Мой горящий тур»
+7 (495) 646-07-54
Сайт: www.moihottur.ru

Отзыв сотрудника Елена о компании Мой горящий тур

Елена
11:16 12.03.2020
Город: Омск
Являюсь действующим сотрудником компании, работаю уже около 6 лет. Пишу отзыв после прочтения негативного опыта работы от стажеров, менеджеров. Работа в туризме – это не романтика, не чаепитие с утра до ночи и веселые разговоры с туристами. Работа в туризме – это в первую очередь тяжелый труд. Чтобы хорошо зарабатывать, нужно для начала приложить усилия. Наша компания дает шанс любому соискателю получить базовые знания, навыки продаж. В компании есть весомая база туристов для стартовой работы. Есть определенные правила работы – строгий график, нельзя кушать в офисе, частые задержки на работе, но не могу отнести это к каким-то серьезным минусам. Если вы решили прийти работать к нам – за усердную работу, регулярное перевыполнение плана, за работу в выходные и летом – вы получаете стабильную заработную плату, бонусы от руководства (оплата рекламных туров, предоставление при необходимости выходных и тд.). Если сотрудник не выполняет план, конечно с ним прощаются, но, поверьте, ни одна компания не согласна держать сотрудника на рабочем месте, который не хочет или не умеет работать. Чтобы работать в туризме, нужно влюбиться в эту работу. Она увлекательна и интересна, не смотря на большую ответственность. Это шанс для вас научиться зарабатывать большие деньги в крупной стабильной компании!
строгий график, нельзя кушать в офисе, частые задержки на работе