Сеть туристических бюро «Мой горящий тур»
+7 (495) 646-07-54
Сайт: www.moihottur.ru

Отзыв сотрудника Татьяна о компании Мой горящий тур

Татьяна
14:11 06.12.2019
Город: Абакан
Являюсь действующим сотрудником данного агентства с 2017 года. Начитавшись отзывов могу сказать, что пишут много того, чего нет. Как и везде, есть и плюсы и минусы в работе, это нормально, так как идеальной работы не бывает. Но тут, скорее всего, у кого-какие приоритеты. В нашей компании нужно очень много работать, очень большой входящий поток, это так, не каждый выдержит такой нагрузки. Эта работа не для тех, кто любит "погонять чай/кофе" на работе. Если пришёл на работу, то и работаешь. При этом можно и заработать! Зарплата достойная и если будете профессионально рости, то и ваша ЗП тоже будет рости, а не стоять на месте! Так же у нас лояльное руководство, которое всегда идёт на контакт и ЗП всегда вовремя и без задержек. Так же пишут про какие то штрафы, так у нас их НЕТ!
Нельзя кушать и пить чай в офисе, это тоже правда, НО! Это как раз повод выйти, размяться и отвлечся от работы!
Из минусов могу отметить то, что крайне мало выходных, жесткий график 5/2 и 6/1, этих дней конечно не хватает. Если бы разработали график, при котором было бы всегда 5/2, было бы СУПЕР!