Мир рекламы

ООО Мир рекламы, ГК «Мир рекламы»
+7 (495) 228-06-30
Сайт: www.reklamy.ru
Оказание услуг, Издательства, пресса, Интернет-порталы
Отзывы сотрудников о работодателе Мир рекламы(12)
Алена Масленикова (Сотрудник)
23:54 05.02.2020
Сегодня ровно 10 лет как я работаю в компании. Решила, что нужно написать отзыв о компании, которой я отдала 10 лет. За такой долгий период было много сложностей и побед. Мой коллектив всегда был рядом. Мы переехали в новый офис. Мы вместе выбирались на наши веселые летние корпоративы. Мы разыгрывали друг друга и поздравляли с праздниками. Наш сайт за эти годы набрал обороты и стал известным на всем рынке онлайн инструментом по продаже наружной рекламы. Самое приятное в моей работе, когда я получаю благодарности от клиентов. Я желаю себе и моей компании много интересных проектов!
Не нашла.
Иван Морозов (Соискатель)
17:14 07.07.2019
Не работал в компании, но проходил собеседование на должность аккаунт-менеджера . Из того, что я смог понять: молодой коллектив, кроме зарплаты есть % от сделок, что для меня очень важно, есть специалисты, которые ведут работу по клиенту и являются основной поддержкой для аккаунт менеджеров, для начала работы нужно в течение трех месяцев получить сертификат Яндекс. Директ.
Из минусов: много проектов на одного менеджера, нет компенсации обедов, не стали пояснять, что я не верно сделал в тесте. Просто отказали.
Мария (Сотрудник)
12:18 21.09.2017
1. Коллектив. Все очень доброжелательны. В офисе целый день стоит смех, на работу хожу с удовольствием.
2. Достойная заработная плата, для меня это главное.
3. Красивый офис.
Вообще, считаю "Мир рекламы" одним из лучших рекламных агентств Москвы. Мы молодцы.
Из-за того, что все автоматизировано, поначалу было очень тяжело.
Елена (Бывший сотрудник)
14:36 12.07.2017
их нет
UserImage
Дмитрий 12 июля 2017
Заказал рассылку рекламы по почтовым ящикам на весь город 03.07.2017. Сказали что разнесли за 3 дня.Поехал проверять 07.07.17 Проехав 20 адресов по всему городу листовки нашел только на одном,в ящиках их лежало по 50 штук! Директор Елена Захрауи на это ответила что я плохо смотрел,деньги за печать листовок и их распространение отвернуть отказалась.Никому не советую обращаться к ним -мошенники!
Пусть будет Вася
18:08 16.05.2016
Ну вот, достали директора! Переезжаем, караул! А то что, за 20 лет народ купил в округе жилье, никого не волнует! Срочно пишем, что нас все устраивает!
А вот лестницу пора ремонтировать.
Петя
15:21 05.02.2016
1. Зарплату платят вовремя.
2. Бесплатные обеды.
3. На производстве сплошные мужики, в офисе - одно бабье. Нужно перемешать :)
4. Корпоративный футбол по средам.
1. Находятся в Северном Бутово, только на дорогу уходит 1,5 часа.
2. Директриса, похоже, вообще ничем не интересуется, кроме того, как она выглядит сегодня.
21:55 03.11.2014
работа до 18.
Шарага. Зарплата черная, и еще надо побегать с оформлением по окончании испытательного срока, соцпакета нет. На испытательном сроке дают договор на переставшую существовать фирму.

Юрлица меняют каждый год.

Наставничества нет, сам вынужден добиваться всего от нежелающих сотрудничать отделов.

Все сидят в помещении без окон максимально плотно.

Не теряйте свое время, перспектив здесь нет.
Юлия Литвинчук
22:22 28.06.2014
Работала в компании пять лет, сейчас сижу в декрете. Уже наврядли вернусь, но не потому, что там плохо, а просто в будущем хочу кардинально сменить сферу деятельности, возможно открыть свое маленькое дело. Главный плюс – это коллектив, в основном там молодые ребята, все дружат и достаточно тесно общаются. На моих глазах даже из сотрудников разных отделов образовались семьи:) До «Мира рекламы» проходила стажировку в одном, а потом еще работала в другом агентстве, есть с чем сравнивать, Еще у них постоянное обучение, как внутреннее, так и представителями партнеров, если возникают вопросы – все охотно помогают, это здорово, а то на предыдущем месте сталкивалась с тем, что любые вопросы приходилось решать самой. Ребята говорили, что было не очень весело, когда там была неразбериха с директором, но все нормализовалось. Эх, скучаю по времени, когда я там работала, было круто. Ребята, привет всем от Ю.
меня все устраивало)
Евгений (Бывший сотрудник)
20:06 20.07.2023
Нету
Работы с каждым днем больше
А заработная плата такая же
Хотите оказаться в мире крепостного права милости прошу
Дмитрий (Сотрудник)
12:39 20.07.2023
Дружный коллектив на производстве
Не соблюдают требования трудового кодекса
Могут лишить смен не за что
Зарплата ниже рынка
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
17:54 18.01.2017
Белая зп, выплачивают вовремя
Работая удаленно невозможно взять больничный -умри, но работай.
Руководство отделов не ценит коллектив, штрафуя за все мелочи, есть ощущение что стоит какой-то план "по штрафам"
Карьерного роста нет, берут кого-то со стороны на должности руководителей, не понимающих вообще системы работы- очень странные решения