ФГУП РАМИ РИАНовости, МИА Россия сегодня, RT
Сайт: russian.rt.com

Отзыв сотрудника Елена о компании Russia Today

Елена
16:29 22.06.2016
Постоянно публикуютсЯ новые вакансии.
На сайте headhunters постоянно публикуют новые и новые вакансии с испанским и английским языками, не снимая старые. Эти вакансии висят месяцами, при этом отклики даже не просматриваются. Такое ощущение, что это какая-то показуха для общественности. Вакансии публикуют, а реально персонал не ишут. Прикзак абсолютной несерьезности и непрофессиональности Отдела кадров и,видимо, руководства
Екатерина
2018-06-12 16:11:57
По-моему они этими заявлениями заманивают журналистов для бесплатной работы. Сам ходил туда несколько лет назад. Пришел на собеседование, обещали, что перед началом оплачиваемой работы нужно будет пройти 2 недели стажировка. Рабочий день 12 часов, график 4 через 4. Если во время стажировки кандидат не нравится, ему, по их заверениям, сразу об этом скажут. Проходил туда 2 недели, мои новости публиковали на сайте ежедневно. Через две недели сам спрашиваю: "Ну как, вы меня оставляете?" Мне отвечают:" Ой, вы нам не подходите..." Причем никаких объяснений. Просто попользовались бесплатной рабочей силой! Видно бюджет ограничен, а работать-то нужно, вот и приглашают людей обманным способом на бесплатную работу! Я когда пришел туда первый день, в коридоре слышал, как одному парню отказывали точно также, как потом отказали и мне.