ООО "МедРейтинг", prodoctorov

Отзыв сотрудника Вас о компании ПроДокторов

Вас
00:42 19.12.2022
Город: Краснодар
Зарплата низкая. Работа нестабильная. Как минимум нескольких сотрудников заманили обещанием хороший условий. А потом киданули, так как они типа не соответствовали высокому уровню их конторы. Коллектив крыс,одни докапывания от руководства, что мало работаешь. Надо сильнее развести. Контора занимается мошенничеством с отзывами, все построено на шантаже,даже здесь один из руководителей написал отзывы, чтобы их шарага не загнулась. Карьерного роста нет, давление на работников высокое. Задачи ставят непомерные. Хамство является нормой. Кто хочет выноса мозга и временной работы милости просим
Виктория, ведущий менеджер по персоналу
2023-02-07 11:36:40
Добрый день. Уровень зарплат в компании соответствует рынку и напрямую зависит от должности и навыков кандидатов. Перед трудоустройством кандидаты приглашаются на оплачиваемую стажировку в офис, чтобы оценить будущие задачи и условия работы, что помогает человеку понять объемы и атмосферу в коллективе и решить, подходят ли ему условия.

Наш сайт создан для помощи пациентам находить подходящего доктора или клинику на основе честных отзывов других людей. Правила проверки и размещения отзывов, а также другая информация по работе с сайтом открыта и опубликована: https://help.prodoctorov.ru/

Если вы столкнулись с хамством или недопониманием по условиям, опишите произошедшую ситуацию подробнее по почте hr2@medrocket.ru, чтобы у нас была возможность разобраться.
Антон
2023-05-27 21:08:59
То что пишется выше вранье. Поищите отзывы на нажобру. Никакой оплачиваемой стажировки нет. Это контора по разводу людей. Их деятельность - шантаж докторов типа не заплятят за рейтинг - поставят 1 заезду и накатают липовый отзыв.
Виктория, ведущий менеджер по персоналу
2023-06-05 08:28:39
Добрый день. Жаль, что у вас сложилось такое впечатление о деятельности нашей компании. Мы рекомендуем просматривать отзывы только на официальных площадках, которые имеют экспертизу и публикуют проверенные отзывы.

ПроДокторов открыто публикует алгоритмы и формулы, используемые для составления рейтинга врачей и клиник. Формирование рейтинга напрямую зависит от отзывов пациентов и "Опыта доктора" (стажа, квалификационной категории и ученой степени). Подробно о том, как формируется рейтинг можно узнать по ссылке https://help.prodoctorov.ru/kak-formiruetsya-rating