ООО "МедРейтинг", prodoctorov

Отзыв сотрудника Екатерина Щаблыка о компании ПроДокторов

Екатерина Щаблыка
11:09 05.09.2018
Город: Краснодар
Проработала в компании почти 2 года. Начинала с отдела тех. поддержки, позднее перешла в клиентский отдел и стала менеджером клиентского сервиса.
Зарплата белая, всё по закону, а если что-то непонятно, то это можно посчитать вместе с бухгалтером.
Руководство честное и открытое к диалогу, всегда прислушивается к профессиональному мнению работников, а если всё же что-то не так, то можно прийти к компромиссу.
Соц. пакет есть в полном объёме, в отпуск уходите по расписанию, меня даже на сессии в другой город отпускали и давали учебный отпуск, за что я премного благодарна.
Коллектив адекватный и разносторонний - есть и интроверты, и экстраверты - баланс соблюдён. Кофе, чай и вкусности в открытом доступе, есть холодильник и микроволновка, так что можно приходить со своей едой, как делает большая часть сотрудников.
Ушла только лишь потому, что искала более творческую работу, в остальном эта компания даёт больше, чем другие похожие.
Иногда в офисе бывает немного тихо и витает немного напряжённая атмосфера из-за того, что все поглощены работой, но благодаря экстравертам в коллективе, это исправимо.