ООО "ИД МедиаХаус"

Отзыв сотрудника Антон Дворкин о компании МедиаХаус

Антон Дворкин
11:57 15.09.2009
Не указаны
Здавствуйте уважаемые господа работники\бывшие работники и руководители организации.

Давно слежу за отзывами о компании "МедиаХаус".

Слежу, читаю, интересуюсь - судя по вашим отзывам руководство нарушает все мыслимые

и немыслемые нормы не только трудового но имногих других отраслей права.

Работники с этим сталкиваются, переживают, нервничают, болеют, но все же смиряются.

Причем страдающих работникорв не 1 и не 5, а почти все (я насчитал 44 отзыва).

И у меня невольно возникает вопрос, что же эта компания все еще работает то? ВЫ что, не можете собраться, почитать ТК,

написать грамотное заявление в трудовую комиссию? Не можете сходить к юристам, к знакомым юристам, проконсультироваться?

Если вы не в курсе, то ТК РФ в большей степени защищает интересы работников, нежели работодателя.

При реальном желании разобраться и восстановить ваши нарушенные права, сделать это более чем возможно!

Да время сейчас уж более подходящее! В условиях кризиса прокуратура и трудовые комиссии при ней работают очень активно -

это говорю по собственному недавнему опыту, т.к. так же как и вы столкнулся с безответственным и наглым работодателем (поэтому кстати и заинтересовался медиахаусом).

И сделаю вывод:

Уважаемые работники! Если вы хотите что то сделать, идите в прокуратуру, изучайте ТК, знайте свои права, защищайте их, по крайней пере учитесь это делать, увольняйтесь.

Продолжать писать сдесь отзывы - бессмысленно, врятли кто то почитав уже имеющиеся пойдет работать в "МедиаХаус". Вы же, продолжая ТОЛЬКО ПИСАТЬ, показываете свою слабость и, поверьте, это видят ваши руководители и будут продолжать вами пользоваться.

Вот информация для справки:

ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА ГОРОДА МОСКВЫ

Адрес: 115582, г. Москва, ул. Домодедовская, д. 24, корп. 3

Телефон: 343-96-06

Для сбора и обработки информации о нарушениях работодателем норм трудового законодательства, в том числе по отношению к работникам из числа учащейся молодёжи организована работа телефонного канала "Горячая линия" - 679-47-07

E-mail: gitmoscow@mail.ru

Интересно почитать: http://www.nemoskvichi.ru/st67.php