ООО "ИД МедиаХаус"
Сайт: www.mediahouse.ru

Отзыв сотрудника :) о компании МедиаХаус

21:29 15.06.2009
Не указаны
Ужасная компания. Руководство - нечто невероятное. Такое чувство, что у них комплекс неполноценности. У обоих. Не буду называть поименно, и так очевидно, оно же там не меняется)

Однако стоит отметить новоприбывших, Шмурей-Костину Галину, менеджера по кадрам, и Забродского Дмитрия, бухгалтера. Последний зарплату расчитывает. И, знаете, с таким усердием вычитает сотрудникам деньги, что создается впечатление, что то, что вычтет, он положит себе в карман. Все возможно)

Галина стучала на всех, заставляла соблюдать дибильные правила Коляды и Дегтяренко, а сама потом поносила их у себя в кабинете.

Все ужасно убитые ходили по коридорам. Плачут девочки от руководства через день.

Зарплата мизерная, но и ею попрекали. Знаю человек 30, которым не заплатили. 15 из них так и не получили трудовую.

А еще - ходили слухи, что генеральный директор как то ударил девушку, которая увольнялась. Правда или нет, доподлинно неизвестно. Но ничему не удивлюсь.

Обходите стороной это заведение. В лучшем случае будет комплекс неполноценности.