ТК Мейджик Транс, ГК Мейджик Транс, «Мейджик Транс»,ГК Мейджик Транс

Отзыв сотрудника Руководитель о компании Magic-Trans

Руководитель
10:10 11.08.2022
Город: Тюмень
Добрый день! Пишу отзыв, как действующий сотрудник. Данная Компания, на мой взгляд, одна из лучших, по крайней мере, среди транспортных точно! Все негативные отзывы пишу, в основном, люди, у которых карьера в Компании не сложилась по тем или иным причинам - в основном, конечно, субъективным! Грамотных и ответственных людей не увольняют, тем более, одним днем! Если такое происходит, значит, со стороны сотрудника было серьезное нарушение! Компания, наоборот, предельно лояльно старается относиться к своим работникам и делает все возможное, что человек работал и приносил Результат от своей работы! Если бестолковый, то, конечно, никто его держать не будет. Покажите мне компанию, где нет ни одного отрицательного отзыва, где держат сотрудников, кто не хочет работать, сидит в носу ковыряется, вечно недовольный зп и условиями труда, но работодатель его все равно держит, не увольняет! Нет таких, везде рыночные условия! Не хочешь работать, никто бегать за тобой не будет. Не получается ничего, никто тебе платить не будет за отсутствие результативной работы! Компания ВСЕГДА платит то, что обещает, но при условии, что ты выполняешь свою работу как нужно! Поэтому не стоит обращать внимание на отзывы неудачников!
В Компании возможны и карьерный рост и хорошая заработная плата - но это все зависит от самого сотрудника! Так что - не нужно бояться ничего и, как минимум, прийти на собеседование, посмотреть все своими глазами, оценить объективно!
Отзыв пишу объективный, поэтому, разумеется, недостатки тоже есть, но указывать их нет смысла - нет ни одной идеальной компании, что-нибудь да кому-то не нравится всегда! Но в целом, в сравнении, недостатки мелкие и с успехов нивелируются за счет достоинств! Все сугубо индивидуально!