ТК Мейджик Транс, ГК Мейджик Транс, «Мейджик Транс»,ГК Мейджик Транс

Отзыв сотрудника Оксана о компании Magic-Trans

Оксана
12:17 11.08.2021
Город: Ульяновск
Честность в отношениях с сотрудниками;
Хорошая оплата труда и бонусы;
Комфортная рабочая среда.
Плохая транспортная развязка до места работы в части маршруток.
Арзы
2021-08-28 09:42:29
Мне был отправлен груз 13.08 в п. Советский Крым, с г. Москва, дата получения указана 18.08. Груз по какой-то не понятной причине попал в г. Симферополь, я объяснила что у меня груз должен был придти в п. Советский, на что сотрудники г Симферополь ответили, тогда пусть отправитель поменяет адресат до п. Советского, отправитель это указала сразу при отправке, даже была указана улица филиала п. Советского, но сами сотрудники г. Москва, совершили ошибку, далее отправитель, зашли на сайт и поменяли адресат, на Советское. В п. Советский совершают доставку два раза в неделю, это вторник и пятница, выдача среда и суббота. 21.08 отправитель поменяли адрес, 24.08 я позвонила на филиал п. Советского, уточнить, в переживаниях, сотрудники сказали , что груз видят перенаправлен на них, т.е п. Советский, и сегодня они его заберут, и в среду 25.08, я должна была его получить, но сотрудники так и не позвонили, что прибыл груз, приехав на филиал 27.08, мне сказали что машина уехала за грузами. Я звонила, несколько раз в течение этих пол дня, в конце я получаю ответ что моего груза нет. И как они объяснили, они не знают почему, но им не выдали груз в г. Симферополь. На что я ответила посылка 10 дней как в Симферополе, и я не могу ее получить, как так?! Я сказала что поеду туда 28.08, т.е сегодня заберу сама, т.к очень поджимают сроки . От нас это в 100км. На что мне ответили не ешьте, вам могут не выдать его там.. Да как так?! Следующей раз они поедут за грузом 31.08, выдача 1.09, а у меня там товар ребенку на 1 сентября!!! Ужасней компании не встречала.