ООО «Эл Эм Групп», lm group
Сайт: www.lmgp.ru

Отзыв сотрудника Марина о компании Бюро переводов LMGP

Марина
14:54 20.12.2016
Достоинства самые классические – адекватный коллектив, начальство, которое навстречу готово пойти. Текучки я как раз никакой не вижу, наоборот только вакансии новые есть для расширения. При том, что есть и менеджеры проектов, и редакторы, и корректоры, и верстальщики, и все остальные) Болтаем свободно – никто с битой над головой не стоит))) главное – это чтобы работать свою работу успевали) Ну офис далековато от метро, ну и что. Если есть стимул и работа нравится, то это уже не самое главное.
Хотелось бы побольше плюшек всяких типа поощрения личностного развития)
Ирина
2018-07-11 09:26:14
Работала как внештатный переводчик, выполнила один-единственный заказ, при этом меня заставили подписать договор, в котором указано, что оплата за заказ должна поступить не позднее 3 месяцев после сдачи заказа. Сейчас уже заканчивается 4 месяц, конкретный менеджер Юрий Пташкин все время врет, что оплата пройдет сегодня-завтра. Самое интересное, что сумма очень небольшая - меньше 3 т.р., но что это за разводная компания? Я из Москвы, они из Санкт-Петербурга. К сожалению, не знаю, куда в таких случаях жаловаться. Жаль тех специалистов, которые уже оказались или окажутся в подобной моей ситуации. Это компания - мошенники.