Линдфорс

Мы рады представить Вам новую торговую марку на кондитерском рынке Санкт-Петербурга - «Линдфорс», созданную компанией учредителей, основавших в 2002 г. сеть пироговых «Штолле».

Формат «Линдфорс»- это сеть кафе- пироговых.

Быстроразвивающаяся сеть «Линдфорс» предоставит вам реальную возможность быстрого карьерного роста и получения достойной заработный платы за преданную, профессиональную и ответственную работу.

+7 (812) 714-25-71
Сайт: www.lindfors.ru
Оказание услуг, Кафе и рестораны
Отзывы сотрудников о работодателе Линдфорс(6)
16:05 10.10.2018
Хорошо кормят
Ой,даже не знаешь с чего начать. То,что ранее писали все так и есть,единственное,что начальство нормальное. Хочешь там работать,нужно лизать одно место руководителю,и все будет ок. Увольняют не за что!Одним днем!Зп черная!Устраивают не официально,отпускных нет.,больничный не оплачивают. Можно писать бесконечно...
Елена (Сотрудник)
00:14 03.08.2018
Увольняют одним днем. Кидают на деньги.
21:12 29.08.2016
Зп в сроки
Ужасное руководство, особенно администраторыт- хабалки, матерят, все зависит от настроения, придумывают непонятные праила, при этом не имеют образования. директор, весь день Курит и ест, когда приезжает главный все дело вид, что все замечательно и прекрасно - и то плохо выходит, но тот верит и уезжает, и снова бардак
Все недалекие, необразованный грубияны, категорически не советую!!!!
Елена
00:05 29.08.2016
Неплохой колектив, недалекое руководство
Из уборщика можно легко попасть сразу директором. Знаний не нужно. Нужно нравится начальству. Контроля нет,руководство не грамотное и большинство не понимает вообще как работает. Воруют все и спокойно,сотрудники пьют на работе. Зарплата без задержек,соц.пакета нет вообще,оформление без трудовой книжки.
Татьяна Пак
15:33 02.06.2016
Не заметила
Была на собеседовании но впечатление осталось: приехала на собеседование ...менеджер посмотрел на меня с лицом полным отвращения...и даже не представился и собеседование проводить не стал...сказал что перезвонят...ну я и поехала ни с чем домой...потом через пол часа директор соизволил позвонить попросил вернуться для проведения собеседования ...долго мурыжил меня про мой опыт работы и ничего толком не рассказал о компании и пропустил мимо ушей мои вопросы о компании и графике и з/п. Сказали что перезвонят в течении 2 недель (нафига?!?) но в итоге так естественно и не позвонили...для чего надо было все это делать я так и не поняла...обидно ...зря потратила время... Как гость туда ни ногой и не буду никому советовать их кофейню тем более ... Шизики...
02:26 28.01.2016
Вкусно кормят персонал
Устроилась на стажировку официанткой.Никто ничему не учит и не обьясняет.Кидают в зал как щенка. Менеджер вообще не умеет разговаривать,только орала матом и курила. Случился конфликт с клиентом по вине клиента(не понравился салат),меня заставили заплатить. Везде тараканы. Бежала оттуда как ошпаренная,зарплату заплатили не всю,вычли салат и какие-то штрафы.