Legal Mill

Юридическая компания Лигал Мил, Legal Mill
+7 (495) 134-04-53
Сайт: legalmill.ru
Оказание услуг, Юридические услуги и адвокаты
Отзывы сотрудников о работодателе Legal Mill(3)
Маргарита (Соискатель)
21:08 14.03.2017
Очень приятные юристы-профессионалы, Николай Мареев и Николай Коваленко. На собеседовании дали сразу практическое задание. Считаю, работа у них - отличная возможность многому научиться.
Я умудрилась опоздать на собеседование!(( Поэтому меня туда уже не возьмут. Идти туда стоит, не совершайте моей ошибки)
Polet-Rus (Соискатель)
22:37 10.01.2017
Приятное собеседование. Спрашивали про опыт работы, успехи на прошлых местах и имеющиеся навыки. Также про подготовку документов, ведение судебного процесса и умение работать с людьми. В целом очень профессиональные вопросы и мне очень понравилось, что ищут хороших сотрудников, а не рабов.
Все-таки при такой высокой нагрузке хотелось бы видеть более высокую зарплату.
Светлана (Соискатель)
22:45 30.11.2016
Отличная практика для меня - студентки МГЮА. Поразила углубленность изучения вопроса вариантов и подходов к судебной защите по практически каждому делу, особенно по банковским вкладчикам. Столько практических знаний у меня ни на одной практике не было.
Контроль за моей работой со стороны начальника отдела мог быть чуть менее придирчивым, немного не хватало самостоятельности. Может быть просто потому что практика была короткой 2мес.