Сайт: www.24lift.ru

Отзыв сотрудника Макс о компании Лифтремонт

Макс
15:45 10.10.2017
Город: Красноярск
Лифтремонт г. Красноярск находится по адресу Судостроительная 90 - шарашка, точнее контора Рога и Копыта. Работаю у них монтажником. МИНУСЫ: Спецодежду не выдают, инструмент старый и сильно изношен, новый не закупают. Экономят практически на всём бытовок мало, они переполнены, микроволновок и чайников нет приходится приносить свои, питьевую воду не привозят. К людям относятся как к рабам: уйдут одни да наберем других. Постоянно рабочая суббота , хотя обещали пятидневку. Текучка кадров постоянная, отсюда и качество монтажа - никакое. За все косяки постоянно штрафуют, снимают с зарплаты. Да и зарплата не фонтан хватает свести концы с концами. Заработать на объемах работ просто не дают.
ПЛЮСЫ : наверно их просто нет.
петр
2017-10-10 16:02:17
Полностью согласен с предыдущим оратором,зарплата никакая. Наживается только директор денк андрей андреич а остальные сотрудники просто соут лапу. Недавно уволился от них, из-за низкой заработной платы, которую и не собирались поднимать, хотя с заказчиков дерут три шкуры. Ребята не ходите работать в лифтремонт это кабала. Они только красиво рассказывают сказки а в реальности все печально. Обходите эту контору стороной.
вован
2018-01-03 21:58:22
да реально все печально в этой конторе. Спецодежду не выдают, инструмента нет. Одни только обещания про лучшую жизнь и хорошие заработки и все только на словах, а в реальности ничего не делают и заработать не дают. Обещали зарплату 40 тыс. руб. а на самом деле 25 тыс. А работать заставляют на 40 тыс. руб. Официально не устраивают, минимум через 3 месяца только.
Владимир
2018-01-21 09:10:13
Отработав месяц в данной организации я понял что дальше с ними связываться не стоит. Начальник монтажного Участка Поддубский А.М. обещает золотые горы, красиво рассказывает как у них все замечательно и круто. А на самом деле спецовку не выдает, СИЗ тоже нет, а работа на высоте в лифтовой шахте и по 10 и по 24 этажа, а монтажного пояса нет, инструменты все изношены, постоянно ломаются. Ремонтируем сами на скорую руку на коленке, чтоб хоть на хлеб заработать. Официально сразу не устраивают дает какой то договор между физическими лицами, которым попу можно подтереть. Бригадир там брат Начальника монтажного участка Алексей, он же Леха Поддубский, говорит я не бригадир, я обычный монтажник, хотя ходит командует, всех подгоняет, раздает указания и распоряжения. Ну и получает соответственно больше всех. Вообщем не рекомендую.
Леха Поддубский
2021-06-01 16:05:39
27.05.2021 года уволился последний мой ученик Блех Дмитрий, который отработал со мной 6 лет. Уволился он с последней зарплатой 30 тысяч плюс отпускные. Работал он в отдельном звене не под моим руководством. Так в чем же Я виноват, что человек не может наработать объем работы на свое звено???? Уволились Алексей Пешкович, Денис Козин и ещё ряд хороших специалистов, которые пожелали работать отдельно от меня в своих созданных звеньях. Как же так получилось, что эти люди не смогли самостоятельно выжить в этой компании. Может им не хватило опыта или гонор зашкалил??? Когда отстранили от должности начальника участка на один год с января 2019 по январь 2020 моего брата Поддубского А.М., моя зарплата не изменилась в худшую сторону, От нас увольняются те у кого руки из жопы растут!!!