Рейтинг компании:
Другие названия:
Лайтсофт Рисерчи, Light Soft, Лайт софт
Телефоны:
+7 (495) 788-74-17
Сайт: www.lightsoft.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Мария о компании Лайтсофт

Мария
22:00 25.04.2016
Плюсы в работе
Самый большой плюс компании - это коллектив. Очень дружелюбная атмосфера, всегда помогут если надо, подскажут, проводят. Особенно это важно в первые дни работы. Рабочая нагрузка действительно большая, иногда приходится задерживаться, но при этом если грамотно распределять рабочее время, а не бегать курить каждые полчаса, то проблем с этим возникнуть не должно. Опять таки, если вы показываете хорошие результаты, то вполне можно договорится с руководителем и выйти позже на следующий день.
Платить за “красивые глаза” в компании вам никто не будет, надо работать и показывать результаты. Этот факт не нравится большинству новых сотрудников, поэтому есть некоторая текучка кадров. Зарплата ниже средней по рынку, но это компенсируется огромным количеством ресурсов, которые компания вкладывает в обучение сотрудников. Коллектив весьма молодой, много людей приходят с минимальным опытом работы или без опыта вообще. Компания дает колоссальные возможности для развития и роста. И если неоправданные амбиции не помешают вам это увидеть, то через пол года - год профессиональный уровень поднимется весьма значительно.
Отрицательные стороны
Главным минус - это очень скудный соцпакет, точнее его отсутствие. Больничный берется за свой счет, но опять таки коллектив молодой и особо никто не болеет. На испытательный срок оформление не официальное, что многих пугает, но по части выплаты зарплат компания все обязательства выполняет.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Похожие компании