Лайтон

Российская компания, специализирующаяся на задачах комплексной автоматизации предприятий транспорта, связи и телекоммуникаций. Компания занимается разработкой и внедрением комплексных решений по автоматизации технологических процессов, диспетчеризации, автоматики управления движением, систем обеспечения жизнедеятельности, инфраструктуры систем связи и обеспечения информационной безопасности.
ООО "ЛАЙТОН"
7 (495) 775-3193
Сайт: www.l-on.ru
Оказание услуг, Инженерное обслуживание
Отзывы сотрудников о работодателе Лайтон(2)
hey (Бывший сотрудник)
18:57 21.02.2018
было несколько хороших коллег))) остальные гнилые люди
Работала почти самого начала создания, руководство мое было так себе, отношение так себе. Если ты молодой сотрудник и не опытный и работаешь там не инженером,то к тебе относятся плохо. Была там одна особо или есть, которая работает с дебитом и кредитом, так строила козни. Гнилой коллектив (были конечно хорошие ребята) Если пытаешься доказать свою правду увольняют. Мой первый опыт работы отрицательный.
Алексей
12:43 25.11.2014
Работал в период расцвета компании, коллектив хороший, много профессионалов, можно вырасти. заработная плата белая, есть ДМС, оплачиваемый отпуск. Хорошие руководители, неплохая и интересная загрузка. Многое завязано на премии, которые платят, в отличие от других работодателей. А так условия для работы почти идеальные, и интересно, и достойно, корпоративы летом и зимой, и коллектив супер!
Нет оплаты мобильного, нет приличной парковки. В какой-то момент, когда привык к премиям, захотелось чего-то большего... То есть премий вроде стало мало и повелся на обещания нового работодателя. Причем обманулся и сейчас получаю меньше (не намного, но все равно обидно), в общем совокупном доходе.