Курьер Сервис Экспресс

Сайт: www.cse.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Написать отзыв про Курьер Сервис Экспресс
Отзывы сотрудников о работодателе Курьер Сервис Экспресс (7)
Роман (Сотрудник)
16:32 26.07.2023
В  КСЕ работаю на угрешке, на своем соболе, живу рядом, пока все нравится, маршрут один, и клиенты одни и те же, платят норм от 100 тысяч стабильно, телефон и топливо оплачивают, форму по сезону выдают, с начальством всегда договориться можно.
Минусы, сначала тяжеловато было,  сейчас все быстро получается груз забрал, маршрут построил поехал, доставил.
Дамир (Сотрудник)
16:32 27.12.2018
Данная фирма практикует такой способ мотивации сотрудников ,что рассказыват сказки про высокую сдельную оплату труда. По факту на такой зп сидят "свои" сотрудники по 2чел.у каждого логиста. Все остальные получат только голый оклад и нечего даже стараться. Расчет на то что пока человек разберется глядишь год и пройдет. Все оформление липовое черное. Даже диву даешься , как в наше время так нагло могут по-черному работать. Если у вас совсем безвыходная ситуация, только в этом случае можно там временно отработать но ни вскоем случае сердце не рвите. Да конечно штрафы за любую ерунду вычеты; отношение хуже чем к скотам
mack (Сотрудник)
23:02 15.05.2017
Проработал больше пол года на авто.. В и тоге машину ушатал. Больше не хочу. реальная шарашка. З\п мерзко чёрная.. Соц пакет отсутствует. Руководство плюёт на всех. Короче жаль потраченного времени.
Постоянные непонятные штрафы. Приезжаешь рано уедешь вплоть до ночи.. Отношение к сотрудникам как к мясу... вообщем работа ни очём.. Я увольняюсь. Думал что-то изменится, но походу становится всё хуже и хуже. Итог разбитое авто.. а если пешим работать посадите себе ноги. Не советую...
Радомир (Бывший сотрудник)
09:35 18.04.2017
Их просто нет!!!!
Штрафуют за все! Отношение к курьерам как к вшивым псам! Обходите стороной данное заведение!
Максим (Сотрудник)
13:41 23.07.2023
Устроился в компанию на их авто. Условия точно не хуже, чем у 90% курьерок. Работал и в мелких, и в крупных, тут задержался. Хороши хотя бы тем, что при собеседовании говорили, так и есть. Я впервые за долгое время нормально оформлен на работу по ТК! Автомобили новые работа с напарником который помогает грузить машину.
Минус в том, что база в одном месте машина не домашняя. В целом все устраивает.
Кирилл (Сотрудник)
12:51 20.07.2023
Работаю в КСЭ курьером, на ларгусе, скоро год, про плюсы скажу так, оформили по ТК, отпуска, больничные, доставка больше конвертов, пакетов. За 10 лет в курьерке натаскался коробок, устал, здесь с этим легче. Зп от 70, дальше, как поработаешь, за переработки доплачивают, если прикатаешься, то работу будешь успевать делать быстро и заканчивать вовремя, как-то так.
Из минусов, лето, отпуска, выйти просят за коллег, но как бы норм, подработка.
Дмитрий (Сотрудник)
22:38 18.07.2023
2. Работаю в конторе, 2,5 месяца, скажу так, работа для активных, платят от 75, парковки, бензин, мобилку оплачивают. Сначала обучили, в первый месяц не сильно загружали. Сейчас работаю на постоянном маршруте, попривык, все вроде получается, если есть какой затык звоню диспетчеру, разруливают быстро
Из минусов оклад можно и побольше сделать