кафе братьев караваевых

Отзыв сотрудника Мария о компании Кулинарная лавка братьев Караваевых

Мария
13:17 21.10.2023
Нет, от слова совсем
Сейчас Караваевы часть корпорации Нефтьмагистраль, в которой работать не советовала бы никому.
Такого бреда я ещё за свою жизнь не видела, это не компания, это какая-то секта аумсенрикё. На тренингах, на которые вы потратите своё время (вот это зря) вам долго будут рассказывать об одержимости клиентом ( капец образность) , о крутизне компании, устраивать для взрослых людей ролевые игры и всячески уходить от ответа о размера вашей возможной з/п. А по факту выручки огромные, адище конкретный, но з/п прямо совсем смешная пропорциональной затраченным усилиям и времени, в 1-й месяц прямо совсем копейки только на хлебушек. более худших бытовых условий я тоже не видела (переодеваться в одном одноместном туалете, куда ходят все сотрудники и гости, например). Требований выше крыши и за каждое к ногтю, текучка бешеная. на точке не нашла из продавцов никого, кто отработал бы более 3 мес. зато после тренинга вам подарят блокнотик и пластиковый браслетик со словом "одержимость", как говориться всё включено, а если кто хочет ещё и денег, тк это в свободное от работы в этой замечательной корпорации время, если оно у вас будет и здоровье ещё останется (да, будете стоять в маечках прямо напротив постоянно открывающихся дверей в любую погоду, никакого тамбура-перехода не предусмотрено нигде). и больничный не оплачивается)