КСК групп

+7 (495) 132-25-21
Сайт: kskgroup.ru
Оказание услуг, Услуги для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе КСК групп(37)
Неважно (Сотрудник)
06:03 08.10.2023
Всё хорошо но есть недостатки
А не достатки такие что ждёшь вечные переводы на другую должность бегаешь упрашиваешь начальника
Татьяна (Бывший сотрудник)
08:40 26.09.2023
З/П без задержек
На собеседовании о многом о договаривают, бесполезные планерки с утра, платят меньше обещанного, коммуникация не выстроена, системы адаптации нет
Кристина (Соискатель)
Город: Краснодар
09:46 09.08.2023
Работаю менеджером отдела продаж более года. Оформлялась по ТК РФ, всё как надо. Белая зп. Ни разу не возникало вопросов по выплате зп и больничных - всегда вовремя оплачивалось. Компания проводит корпоративные мероприятия, сотрудников поздравляют с др. Коллектив дружный, руководство адекватное.
Высокие требования к кандидатам, поэтому тяжело устроиться.
Джоджо (Сотрудник)
06:48 03.05.2023
Зарплату платят вовремя, на этом всё
Начальство похабго относится к рабочим, нету банальных мест для приема пищи, 3 стола на 50 человек, тараканы в микроволновках, дайте мне повод, я расскажу ещё тысячу недостатков
Михаил (Бывший сотрудник)
10:45 22.09.2022
С виду очень серьезная фирма
В начале задачи накручивают срочные а как к оплате разговор начинаеться испорченный телефон и требования предъявлять , наезды всякие. Хотите результат научитесь договариваться о стоимости ещё до начала работ. И платите.
Иннокентий (Сотрудник)
Город: Нерюнгри
07:42 22.08.2022
Нету
Говорили по телефону при устройстве, что в месяц будет 70 тысяч, в итоге устроился, в месяц с натяжкой 40 получил. И это я добросовестно выполнял все поручения.
За неделю до выезда просил заказал билеты, а они говорили, что ещё рано. Потом ко дню выезда говорят, что нету билетов! Чудесно! Теперь билеты надо ещё догонять!
Илья (Сотрудник)
10:22 01.06.2022
Коллектив, базовые знания, зарплата 2 раза в месяц.
Если хотите испортить себе карьеру и работать как раб за мизерную зарплату, то вам сюда. Одни обещания и обман
Виктория (Сотрудник)
09:18 14.02.2022
Зарплата два раза в месяц
Виталий (Сотрудник)
21:00 28.09.2021
Нет вообще ни каких. Зарплату платят вовремя, два раза в месяц, да и то с горем пополам.
Бездарно организация труда для работников. Скотское и наплевательское отношения. Начальство сплошные клоуны.
Шахерезада Семёновна (Соискатель)
13:50 19.02.2021
Не нашла
Вакансия бухгалтер по расчетам зарплаты висит по моим наблюдениям более шести месяцев. После отклика, звонит рекрутер, назначает собеседование по телефону. В назначенное время тишина, на звонки не отвечает. Через несколько дней звонит женщина, представляется замом главного бухгалтера и проводит собеседование спонтанно. Говорит, о множестве ошибок в учёте, о том, что весь год нужно будет сдавать корректировки отчётности. Соискателя готовы взять на работу, о чем говорят сразу по телефону в течение собеседования. Такое ощущение, что ищут козла отпущения. Все это попахивает уголовщиной. Мало того, на днях мою информацию подтвердила моя хорошая знакомая. Ее тоже были готовы сразу взять, говорили про корректировки, собеседование провели по телефону, спонтанно, через несколько дней. Не тратьте свое время, нервы!!!Эта вакансия того не стоит!!!
Василий Пупкин (Бывший сотрудник)
22:57 12.11.2020
Работал на туполева, была хорошая белая зарплата. Всегда вовремя.
Иван (Бывший сотрудник)
13:56 26.06.2019
только база знаний, но будьте готовы работать как раб.
Елена (Соискатель)
17:27 12.01.2019
Добрый вечер. Хочу написать свой отзыв о данной компании. Совсем недавно была на собеседовании на вакансию "юрист по банкротству". Несмотря на то, что собеседование провалила, хочу сказать, что мне там понравилось. Четкая система оплаты труда, ненормированный график работы компенсируется лишними днями отпуска. Очень понравилась девушка, которая меня собеседовала, это Ирина Сизых. Очень тактичная и искренне мне сопереживала, за что ей спасибо. Все таки собеседование это стресс. Отдельное спасибо Алексею (отчество и фамилию не знаю), это руководитель проектов. Был максимально честен, указал на недостатки и пробелы в знаниях. Пусть собеседование прошло не очень удачно для меня, однако теперь я знаю, над чем работать.
не нашла
Александра (Сотрудник)
14:34 04.10.2018
Нравится то, как выстроен рабочий график здесь. Все чётко, структурно и понятно. Терпеть не могу, когда руководство ставит абстрактные задачи и оценивает их субъективно, по принципу «за красивые глаза». Тут такого нет, что радует.
пока особо не на что пожаловаться.
Елена (Сотрудник)
00:33 01.10.2018
Читала много отзывов о КСК, писали всякое, ожидала, что будет очень сложно и придётся прям сражаться за своё место под солнцем. Но вы знаете нет, все супер адекватно, начиная от коллектива, заканчивая в целом условиями работы.
Первые полгода работы приходилось мириться с небольшой зарплатой и не полным пакетом страховки.
Алина (Бывший сотрудник)
15:27 30.09.2018
Отдел продаж. В целом в компании набираешься неплохого опыта, есть система обучения , дляобучения и прокачки сотрудниковделается многое. Для роста нужно попахать. Как и везде конечно. Но попахать за копейки и с лапшой на ушах о перспективах
Много обещаний и сказок про сказочный рост и заработок при приёме на работу. Раньше действительно здесь можно было сделать карьеру и получать достойный процент от продаж (строго в конверте через кассу). Но больших денег в нынешние времена там не заработаешь. Это было возможно несколькими годами ранее при другой системе мотивации. Сейчас она смешная, очень большая текучка кадров в связи с этим. Набирают как на конвейер людей, в среднем через несколько месяцев работы люди уходят, понимая всю подноготную и то что компания уходит на дно. Остаются люди у которых есть наработанные клиенты ещё со старой "школы". Но в целом безусловно есть шанс на развитие. Но если вам будут рассказывать о миллионах, то пропускайте эту чушь мимо ушей
Фёдор (Сотрудник)
21:50 16.09.2018
Для меня однозначным плюсом является возможность получить здесь скилл в сфере бизнес-консалтинга. Естественно это и работа на крупных заказчиков, а также регулярные курсы для всех сотрудников на повышение квалификации. Для тех, кто школу КСК прошел, все пути открыты, я в принципе планирую перейти на сторону клиента, как опыта достаточно наберусь.
Несколько раз разбивал отпуск из-за работы, а хотелось бы сразу и много отдохнуть.
Александр (Сотрудник)
22:02 13.09.2018
Работаю здесь не так давно, но захотелось поделиться мнением. В КСК групп работать интересно, постоянно какая-то движуха в офисе происходит. Каждый день прихожу и не знаю, чего ожидать - может быть затишье, а может быть и буря, когда нужно быть одновременно в нескольких местах и заниматься разными делами. Это и нравится - все лучше, чем еду в инстаграм постить и следить за лайками потом.
У меня максимальная продуктивность работы приходится не на рабочее время, жаль, хотелось бы уходить раньше и часть работы дома доделывать
Иван (Сотрудник)
23:48 10.09.2018
Работаю в КСК групп недолго, однако аналогичный опыт в других компаниях есть. Могу сказать, что люди здесь адекватные, и коллеги и начальство. Занимаюсь ровно тем, что было указано в вакансии (это редкость) - консультирование в области права, разработка структуры сделок и даже выступление в качестве спикера на конференции (уже довелось кстати в рамках ксд 2017).
за то время, что я тут, серьезных минусов не увидел. Работали, работаем и будем работать
Евгений Горин (Сотрудник)
03:03 22.08.2018
В первую очередь хочу отметить хороший слаженный коллектив - взаимовыручка тут на уровне, сколько раз друг друга с ребятами спасали уже не сосчитать. Комфортно работать, особенно когда когда нет жесткой нагрузки как в busy season. Я для себя уже систему выработал - ставлю себе задачи в первой половине дня, вечером перед тем как уйти думаю, что успел и регулирую нагрузку, так получается супер продуктивно
офис в центре, с паркингом проблемы, езжу на общественном транспорте. Но вечером, когда поздно заканчиваю, приходится брать такси и получается накладно довольно