КСК групп

+7 (495) 132-25-21
Сайт: kskgroup.ru
Оказание услуг, Услуги для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе КСК групп(19)
Елена (Соискатель)
17:27 12.01.2019
Добрый вечер. Хочу написать свой отзыв о данной компании. Совсем недавно была на собеседовании на вакансию "юрист по банкротству". Несмотря на то, что собеседование провалила, хочу сказать, что мне там понравилось. Четкая система оплаты труда, ненормированный график работы компенсируется лишними днями отпуска. Очень понравилась девушка, которая меня собеседовала, это Ирина Сизых. Очень тактичная и искренне мне сопереживала, за что ей спасибо. Все таки собеседование это стресс. Отдельное спасибо Алексею (отчество и фамилию не знаю), это руководитель проектов. Был максимально честен, указал на недостатки и пробелы в знаниях. Пусть собеседование прошло не очень удачно для меня, однако теперь я знаю, над чем работать.
не нашла
Александра (Сотрудник)
14:34 04.10.2018
Нравится то, как выстроен рабочий график здесь. Все чётко, структурно и понятно. Терпеть не могу, когда руководство ставит абстрактные задачи и оценивает их субъективно, по принципу «за красивые глаза». Тут такого нет, что радует.
пока особо не на что пожаловаться.
00:33 01.10.2018
Читала много отзывов о КСК, писали всякое, ожидала, что будет очень сложно и придётся прям сражаться за своё место под солнцем. Но вы знаете нет, все супер адекватно, начиная от коллектива, заканчивая в целом условиями работы.
Первые полгода работы приходилось мириться с небольшой зарплатой и не полным пакетом страховки.
Алина (Бывший сотрудник)
15:27 30.09.2018
Отдел продаж. В целом в компании набираешься неплохого опыта, есть система обучения , дляобучения и прокачки сотрудниковделается многое. Для роста нужно попахать. Как и везде конечно. Но попахать за копейки и с лапшой на ушах о перспективах
Много обещаний и сказок про сказочный рост и заработок при приёме на работу. Раньше действительно здесь можно было сделать карьеру и получать достойный процент от продаж (строго в конверте через кассу). Но больших денег в нынешние времена там не заработаешь. Это было возможно несколькими годами ранее при другой системе мотивации. Сейчас она смешная, очень большая текучка кадров в связи с этим. Набирают как на конвейер людей, в среднем через несколько месяцев работы люди уходят, понимая всю подноготную и то что компания уходит на дно. Остаются люди у которых есть наработанные клиенты ещё со старой "школы". Но в целом безусловно есть шанс на развитие. Но если вам будут рассказывать о миллионах, то пропускайте эту чушь мимо ушей
Фёдор (Сотрудник)
21:50 16.09.2018
Для меня однозначным плюсом является возможность получить здесь скилл в сфере бизнес-консалтинга. Естественно это и работа на крупных заказчиков, а также регулярные курсы для всех сотрудников на повышение квалификации. Для тех, кто школу КСК прошел, все пути открыты, я в принципе планирую перейти на сторону клиента, как опыта достаточно наберусь.
Несколько раз разбивал отпуск из-за работы, а хотелось бы сразу и много отдохнуть.
22:02 13.09.2018
Работаю здесь не так давно, но захотелось поделиться мнением. В КСК групп работать интересно, постоянно какая-то движуха в офисе происходит. Каждый день прихожу и не знаю, чего ожидать - может быть затишье, а может быть и буря, когда нужно быть одновременно в нескольких местах и заниматься разными делами. Это и нравится - все лучше, чем еду в инстаграм постить и следить за лайками потом.
У меня максимальная продуктивность работы приходится не на рабочее время, жаль, хотелось бы уходить раньше и часть работы дома доделывать
Иван (Сотрудник)
23:48 10.09.2018
Работаю в КСК групп недолго, однако аналогичный опыт в других компаниях есть. Могу сказать, что люди здесь адекватные, и коллеги и начальство. Занимаюсь ровно тем, что было указано в вакансии (это редкость) - консультирование в области права, разработка структуры сделок и даже выступление в качестве спикера на конференции (уже довелось кстати в рамках ксд 2017).
за то время, что я тут, серьезных минусов не увидел. Работали, работаем и будем работать
Евгений Горин (Сотрудник)
03:03 22.08.2018
В первую очередь хочу отметить хороший слаженный коллектив - взаимовыручка тут на уровне, сколько раз друг друга с ребятами спасали уже не сосчитать. Комфортно работать, особенно когда когда нет жесткой нагрузки как в busy season. Я для себя уже систему выработал - ставлю себе задачи в первой половине дня, вечером перед тем как уйти думаю, что успел и регулирую нагрузку, так получается супер продуктивно
офис в центре, с паркингом проблемы, езжу на общественном транспорте. Но вечером, когда поздно заканчиваю, приходится брать такси и получается накладно довольно
Саша (Сотрудник)
22:57 13.08.2018
Возможность сделать мощную карьеру, если есть амбиции и стремления. При правильном распределении ресурсов хватает времени и на личные дела, ну если не в самый пик - осенью и весной, когда больше всего работы.
Раздражает необходимость присутствия на утренних планерках каждый понедельник в 9 утра
Арсентий (Бывший сотрудник)
19:31 12.08.2018
Консалтинг надо любить. это ежедневный интеллектуальный челлендж, развитое интересное окружение, хороший офис в центре, большие проекты. неплохо зарабатывает тот, кто также неплохо вкалывает. карьерный рост справедливый. бывает всякое, но я компанию все же больше люблю, чем нет. возможно, когда-нибудь найду более интересное предложение, но пока мое место в кск. и девушки у нас самые красивые работают)
нервная работа, некоторые очень нервные люди, трудный первый год адаптации, нет нормалбной парковки для сотрудников.
Маруся (Бывший сотрудник)
20:23 10.08.2018
Хорошая школа жизни. Супер прокачка своих профессиональных и личных качеств. Это место для сильных и амбициозных. Иначе люди ломаются и потом уходят озлобленные на всех и вся. Просто не выдерживают, но ведь знали же на что шли. Я отработала 4 года и ушла к клиенту на заслуженный отдых. Рада этого и шла сюда. Для тех, кто хочет построить хорошую карьеру компания ок.
Соцпакет средний, много лишней коммуникации и формальностей, ненормированный график в горячий сезон
ольга (Соискатель)
16:23 07.08.2018
слишком много обещаний
Badboy@ (Бывший сотрудник)
00:26 30.07.2018
100% положительных отзывов написаны HR- сотрудником КСК Групп, никто уже к ним не идет, а новые лохи нужны чтобы обрабатывать объемы в сезон. Не ведитесь, обходите стороной это болото, денег вам не заплатят, а вот нервов помотают. Методы работы с клиентами и сотрудниками больше напоминают бандитские из 90-х. Зарплата выдается "черным" налом из стола лично Викторией Языковой, именуемой начальником аудиторского департамента, и уровень этой зарплаты стремится к нулю благодаря усилиям ее муженька Языкова Алексея, посаженного ею на должность руководителя проектов. Несложно догадаться, в чью пользу уходят сэкономленные данным семейным подрядом деньги аудиторов-подрядчиков (которых там 90% от всех имеющихся) и почему они уходят после 1-2 проектов.
Лиля (Сотрудник)
15:26 05.10.2018
: условия хорошие, зп по рынку средняя, доход в основном с процентов (работаю в отделе продаж). Чёткая система KPI, выполняешь ее - переходишь на более высокую должность, я так с АЦКР до КМ перешла, более чем устраивает
что я ты хотела убрать -штрафы за опоздание ,всегда приезжают вовремя из за ситуаций на дороге
Евгений (Сотрудник)
18:36 03.10.2018
КСК хорошо подойдет для новичков, которые в консалтинге ни дня не работали. Тут руководство предпочитает взращивать специалистов с нуля, учитывая специфику компании. Стажировка оплачивается, обучение мощное. Если хотите попробовать свои силы в этой сфере, норм вариант.
Хоть стажировка тут и оплачиваемая, нет гарантии стопроцентной что вы попадете в штат потом
14:45 17.09.2018
Что понравилось прям с первого дня - структура. То, как работают сотрудники, система штрафов и поощрений, обучение новичков как проходит - все подчиняется общим правилам, а это очень удобно как нам, работникам, так и руководству. Ну плюсом коллектив конечно, ребята просто супер, до этого нигде такой теплой атмосферы не встречал.
Часто мотаюсь по встречам, устаю в дороге.
Константин (Сотрудник)
18:27 15.08.2018
хороший опыт для тех, кто хочет реализовать себя в консалтинге и нацелен построить карьеру. Здесь это возможно, но нужно хорошо трудиться - я начинал фактически с нуля, и за четыре года добился и хорошей должности, и соответствующей ЗП + небольшой отдел в подчинение. В этом плане все справедливо - кто не работает, тот не ест.
хотелось бы более прокаченный и усовершенствованный социальный пакет для сотрудников, меньше формальностей, лучшей организации рабочего времени некоторых моих коллег
дима (Соискатель)
18:01 03.08.2018
Прошёл с КСК групп долгий путь, оставил должность, потому что переезжаю в другую страну на ПМЖ (отчасти благодаря работе там тоже). Пишу этот отзыв для того, чтобы может кто увидел из сомневающихся молодых ребят, которые боятся идти в эту сферу из за «высоких нагрузок» и «условий труда». Все зависит от личностных качеств человека, его стремления занять своё место под солнцем, ну и конечно, профессионализма и готовности учиться. Это колоссальная жизненная школа, сначала будет тяжело, но потом вы и понять не успеете, как будете жить этим делом, так было у меня. Конечно, есть свои минусы, хотелось бы побольше зарплату на старте, больше бесплатных бенефитов. Но строчка в резюме здесь имеет больший вес имхо.
саша (Соискатель)
14:59 27.07.2018
Отличная проверка на выносливость для тех, кто действительно хочет стать профессионалом в сфере консалтинга. Темп работы очень активный, успеваешь за день то, на что другим бы потребовалась неделя. Рекомендую это место тем, кто хочет получать стабильный доход по результатам, а не за сидение в соцсетях.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании КСК групп