КСК групп

+7 (495) 132-25-21
Сайт: kskgroup.ru
Оказание услуг, Услуги для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе КСК групп(37)
Саша (Сотрудник)
22:57 13.08.2018
Возможность сделать мощную карьеру, если есть амбиции и стремления. При правильном распределении ресурсов хватает времени и на личные дела, ну если не в самый пик - осенью и весной, когда больше всего работы.
Раздражает необходимость присутствия на утренних планерках каждый понедельник в 9 утра
Арсентий (Бывший сотрудник)
19:31 12.08.2018
Консалтинг надо любить. это ежедневный интеллектуальный челлендж, развитое интересное окружение, хороший офис в центре, большие проекты. неплохо зарабатывает тот, кто также неплохо вкалывает. карьерный рост справедливый. бывает всякое, но я компанию все же больше люблю, чем нет. возможно, когда-нибудь найду более интересное предложение, но пока мое место в кск. и девушки у нас самые красивые работают)
нервная работа, некоторые очень нервные люди, трудный первый год адаптации, нет нормалбной парковки для сотрудников.
Маруся (Бывший сотрудник)
20:23 10.08.2018
Хорошая школа жизни. Супер прокачка своих профессиональных и личных качеств. Это место для сильных и амбициозных. Иначе люди ломаются и потом уходят озлобленные на всех и вся. Просто не выдерживают, но ведь знали же на что шли. Я отработала 4 года и ушла к клиенту на заслуженный отдых. Рада этого и шла сюда. Для тех, кто хочет построить хорошую карьеру компания ок.
Соцпакет средний, много лишней коммуникации и формальностей, ненормированный график в горячий сезон
ольга (Соискатель)
16:23 07.08.2018
слишком много обещаний
Badboy@ (Бывший сотрудник)
00:26 30.07.2018
100% положительных отзывов написаны HR- сотрудником КСК Групп, никто уже к ним не идет, а новые лохи нужны чтобы обрабатывать объемы в сезон. Не ведитесь, обходите стороной это болото, денег вам не заплатят, а вот нервов помотают. Методы работы с клиентами и сотрудниками больше напоминают бандитские из 90-х. Зарплата выдается "черным" налом из стола лично Викторией Языковой, именуемой начальником аудиторского департамента, и уровень этой зарплаты стремится к нулю благодаря усилиям ее муженька Языкова Алексея, посаженного ею на должность руководителя проектов. Несложно догадаться, в чью пользу уходят сэкономленные данным семейным подрядом деньги аудиторов-подрядчиков (которых там 90% от всех имеющихся) и почему они уходят после 1-2 проектов.
Дмитрий Игоревич (Сотрудник)
Город: Тверь
14:53 01.10.2021
Быстрый карьерный рост. Главное хорошо себя проявить . Я вот проявил и всем доволен. Стараюсь очень сильно.
Только коллеги которые профессионалы. Они мешают моему повышению
Дмитрий Игоревич Хвост (Сотрудник)
09:47 01.10.2021
Быстрый карьерный рост. Главное "подружится" с нужными людьми. Ну как "подружится" просто кто то любит мальчиков , кто то девочек, а я готов на все для карьерного роста. Возможности хорошие, главное стараться.
В коллективе еще есть профессионалы, а на их фоне хорошо видно кто я , поэтому приходится иногда не сладко. Но по факту любишь медок люби и холодок
Никита (Бывший сотрудник)
13:59 30.09.2021
ДМС после испытательного срока, белая заработная плата. Проверка не стрессоустойчивость.
Регулярные изменения в структуре компании. Зависит от дивизиона. Смотря куда попасть . Где то работают , где то паразитируют. Там где паразитируют очень развито подхалимство и откровенное (простите) бля…о. Никто не соблюдает правил делового общения и деловой этикет. Будут крыть матом, пошло шутить.
Сергей (Бывший сотрудник)
12:41 24.09.2021
Офис прямо в центре Саратова, до производства тоже близко ехать
Меня как инженера производства ставили на ночные смены. Это как вообще? Проработал в ночных месяц и свалил
Ираклий (Бывший сотрудник)
17:24 08.07.2019
В коллективе есть неплохие специалисты у которых есть чему поучиться.
Что сказать - сплошное мошенничество. Отмывочные схемы и их распространение посредством консалтинговых услуг. Попав в эту контору Вы можете оказатлься втянутымив криминальные противозаконные схемы. Вот здесь всё описано подробно про эту компанию: plg22.wordpress.com
Александр (Бывший сотрудник)
01:40 17.06.2019
Немного о реальном бизнесе «КСК Групп» Островского…
Лиля (Сотрудник)
15:26 05.10.2018
: условия хорошие, зп по рынку средняя, доход в основном с процентов (работаю в отделе продаж). Чёткая система KPI, выполняешь ее - переходишь на более высокую должность, я так с АЦКР до КМ перешла, более чем устраивает
что я ты хотела убрать -штрафы за опоздание ,всегда приезжают вовремя из за ситуаций на дороге
Евгений (Сотрудник)
18:36 03.10.2018
КСК хорошо подойдет для новичков, которые в консалтинге ни дня не работали. Тут руководство предпочитает взращивать специалистов с нуля, учитывая специфику компании. Стажировка оплачивается, обучение мощное. Если хотите попробовать свои силы в этой сфере, норм вариант.
Хоть стажировка тут и оплачиваемая, нет гарантии стопроцентной что вы попадете в штат потом
Сергей (Сотрудник)
14:45 17.09.2018
Что понравилось прям с первого дня - структура. То, как работают сотрудники, система штрафов и поощрений, обучение новичков как проходит - все подчиняется общим правилам, а это очень удобно как нам, работникам, так и руководству. Ну плюсом коллектив конечно, ребята просто супер, до этого нигде такой теплой атмосферы не встречал.
Часто мотаюсь по встречам, устаю в дороге.
Константин (Сотрудник)
18:27 15.08.2018
хороший опыт для тех, кто хочет реализовать себя в консалтинге и нацелен построить карьеру. Здесь это возможно, но нужно хорошо трудиться - я начинал фактически с нуля, и за четыре года добился и хорошей должности, и соответствующей ЗП + небольшой отдел в подчинение. В этом плане все справедливо - кто не работает, тот не ест.
хотелось бы более прокаченный и усовершенствованный социальный пакет для сотрудников, меньше формальностей, лучшей организации рабочего времени некоторых моих коллег
дима (Соискатель)
18:01 03.08.2018
Прошёл с КСК групп долгий путь, оставил должность, потому что переезжаю в другую страну на ПМЖ (отчасти благодаря работе там тоже). Пишу этот отзыв для того, чтобы может кто увидел из сомневающихся молодых ребят, которые боятся идти в эту сферу из за «высоких нагрузок» и «условий труда». Все зависит от личностных качеств человека, его стремления занять своё место под солнцем, ну и конечно, профессионализма и готовности учиться. Это колоссальная жизненная школа, сначала будет тяжело, но потом вы и понять не успеете, как будете жить этим делом, так было у меня. Конечно, есть свои минусы, хотелось бы побольше зарплату на старте, больше бесплатных бенефитов. Но строчка в резюме здесь имеет больший вес имхо.
саша (Соискатель)
14:59 27.07.2018
Отличная проверка на выносливость для тех, кто действительно хочет стать профессионалом в сфере консалтинга. Темп работы очень активный, успеваешь за день то, на что другим бы потребовалась неделя. Рекомендую это место тем, кто хочет получать стабильный доход по результатам, а не за сидение в соцсетях.