КС Альфа

История компании «КС Альфа» начинается с 2003 года и сегодня она является одной из первых компаний которая в своей работе делает ставку на универсальность и на инновационность. Подбор высококлассных специалистов и грамотная организация рабочего процесса — это гарантия качества оказываемых услуг. Работая с покупателями, специалисты агентства гарантируют конфиденциальность и безопасность сделок, осуществляемых компанией. Основной результат деятельности компании — это уважение и благодарность, которые выражают нам наши клиенты.

Сайт: ksalfa.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе КС Альфа (4)
Валера (Бывший сотрудник)
18:22 23.03.2020
Шаражкина контора, называют себя ОМЕГА, Альфа Кс и тд, по сути мошенники которые постоянно меняют юр лицо. Постоянные задержки зарплаты или работа до 12 ночи , которая не оплачивается это для них норма, а уж про систему штрафов я промолчу. Сервиса они никакого не оказывают, все зп берутся с авито или же китайские аналоги, которые работают неделю, собирается и ремонтируется все на коленках. Вообщем, если у вас были сомнения идти сюда работать или же не дай бог сдавать технику в ремонт, то вы сомневаетесь не зря.
Наталья (Соискатель)
Город: Тюмень
14:28 08.01.2020
Мошенническая организация рога и копыта. В офисе работают хамы, включая управляющего. Деньги берут и немалые, а ремонт не делают. Обратилась по поводу ремонта телевизора - зависает со временем и не реагирует на пульт. Обещали отремонтировать за 4500-5000. Взяли 15000, а проблема так и осталась, ещё и усугубилась. Диагностики никакой, даже не понимают что надо ремонтировать! На всех телефонах отвечают операторы и передавальщики информации. В конторе курьеры и логисты, ни одного мастера хоть что-то понимающего в технике. Пока находилась в офисе 1, 5ч шесть человек недовольных забирали свою технику, телефон у девушки взломали и вернули в нерабочем состоянии. Одни шарлатаны в ООО «Альфа-КС» работают. Люди! Держитесь подальше от этой организации! И про развод на деньги отзывы абсолютная правда.
Мистер (Соискатель)
Город: Сыктывкар
15:27 19.06.2019
Красивая оболочка
Вытрясают, выманивают вымогают и разводят на деньги! Не выполняют свою работу, подсовывают неправильные документы и составляют договора сомнительного характера, при этом постоянно твердят о «своей хорошей репутации!
Семен (Соискатель)
Город: Сыктывкар
21:01 18.06.2019
Ужасная компания, мы заказывали на свои северный филиал соляную кислоту, они нам обещали одни сроки привезли совсем в другие, на месяц практически задержали 2 раза обманули по срокам не советую вообще с ними работать а был случай до этого, когда договорились об оплате всего объема после получения, они нам половину привезли и начале требовать деньги за половину и не хотели отгружать вторую.