КровТрейд

Общество с ограниченной ответственностью «Научно-технический центр «КровТрейд»
+7 (343) 253-60-70
Сайт: krovtrade.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе КровТрейд(23)
Мару (Бывший сотрудник)
13:20 12.04.2021
Блин их нэту
Вот это сборище идиотов... конторка тех у кого мозг просто отсутствует
Илья (Бывший сотрудник)
15:40 02.11.2020
Исполнительный директор шуняев и. с. (не просто так с маленькой буквы полный неодыкват, за слова не отвечает, 7 пятниц на неделе, большая часть тех кто уволился это только изза общения с ним. Устраиваться на работу в эту шаражкину контору ни кому не советую, нервов не напасетесь и вряд ли что то заработаете
она (Сотрудник)
10:28 12.05.2017
Рядовой коллектив хороший.
Есть дополнительный бизнес - КТтрон - завод сухих добавок и гидроизоляции
Илья
20:35 07.01.2015
А Сергей Николаевич плевать хотел на все Ваши отзывы....Мясо(персонал) было...есть.. и будет всегда))))))
КТтрон
11:04 30.12.2014
Люди оптимисты !!!
Компания во главе с самодуром просто по определению не может быть успешной. Кидаловом в компании занимаются во всех направлениях: поставки, заработные платы, обещания, мотивации, качество продукции - все это может меняться каждый день на усмотрение настроения руководства. А если нет стабильности - нет адекватности.
12:00 29.10.2014
Положительных отзывов вообще нет, кроме хорошего бедного и замученного коллектива.
Начнем с головы : Директор Шуняев Сергей Николаевич , откровенный врун (врун - по матерному). Наобещает горы золотые , а потом "Я такого не говорил" . Весь офис каждый день ржот , что он сегодня на обещает, какую лапшу навесит.

Зам директора по финансам Шестакова Татьяна Владиславовна - старый убогий бухгалтер , экономя на бухгалтерии заставляет всех заниматься своими бумагами и 1с, превращая фирму в бухгалтеров профессионалов .

Долгожителей в Кровтрейде нет и никогда не будет , зачем платить хорошему специалисту нормальную зарплату лучше каждый месяц брать нового за 20 000 руб пообещав ему 40 000 руб.

Сотрудники меняются каждый месяц, как только почувствуют на ушах лапшу, сразу уходят.

Ни советую никому ни в какой должности не идти в компанию КровТрейд.
12:21 23.09.2014
Хороший коллектив, комфортный офис
Елена
09:49 22.07.2014
Уважаемые соискатели работы! Обращаю внимание на то что отзывы датированы 2008-2010 годом, то что было раньше и то что сейчас это разные вещи!!! сейчас для менеджеров по продажам все условия и окладная часть которая не меняется, и хороший процент! В компании зарплатный проект Альфа Банка, заработная плата всем людям платится вовремя на карточку и все бонусы так же платятся! В стройке не зарабатывает тот кто ничего не делает! и мы ищем тех людей которые хотят зарабатывать и работать честно и долго в нашей компании!

С уважением Елена менеджер по персоналу
Паша
18:03 15.01.2014
Шикарный коллектив.Офис на высшем уровне.
Самой главный недостаток это компании,постоянная смена мотивации.Как только время приходит получать з/п сразу,же Вам приходит письмо от Шуняева,о новой мотивации.И вместо заработанных 40.000 вы получаете 25.000.За время работы зарплату вовремя получал ммм..ни разу,постоянные задержки.Еще очень большое минус,это оклад.Фактически у Вас его нет,если Вы за месяц заработали бонусов на 15000,то и в конечном итоге у Вас будет зарплата 15000.Если Вы продали 0,то в конце месяца получите 15000.Но об этом Вы узнаете,только месяца через три когда начнете зарабатывать.Белая зарплата 10,000 остальное все в конверте,так что когда будете увольняться получите только офицал,про бонусы даже не думайте.В данный момент компания разделилась на ЗАО "Строительные системы КровТрейд" и "КровТрейд".И там и там директора Шуняевы родственники,которые перегрызлись из за денег.И в данный момент судятся.Так что смотрите,хотите попасть в болото тогда Вам сюда!
Алексей
07:30 09.11.2013
не плохое расположение офиса
Менеджерам зарабатывать в компании можно только в сезон к тому же не на самых хороших условиях а у обслуживающего персонала зарплата пересматривается по 2 раза в год .За последние несколько лет отношения испорчены практически со всеми бывшими партнёрами по бизнесу.Повсеместные долги компании мешают развитию . Так же каждый будущий сотрудник должен быть готов в случае экстренной ситуации в компании(в том числе окончание сезона) пожертвовать своими бонусами или премиями (будет озвучено 1000 причин в связи с которыми эти выплаты не возможны) Нет старожил в компании и постоянная смена коллектива говорит о многом.
Денис
Город: Уфа
17:23 16.07.2013
Если голова работает можно не плохо зарабатывать. Классные корпоративные праздники все оплачивает компания. Если бы не накосячил сам все еще работал бы.
Эльвира
13:18 09.10.2012
Очень было приятно работать в данной компании, коллектив отличный и позитивный. Руководители грамотные всегда помогут и подскажут. Желаю удачи Компании "КровТрейд" )))
Есть, но они не существенные
Елена
10:40 01.08.2011
Положительные стороны: в данной компании можно получить хороший опыт работы.
20:44 09.07.2010
Отсутствуют
Финансовый директор Шестакова Татьяна Владиславовна-мигера и хищница,постоянно ищет новую жертву. За год "выжила" из компании около десятка квалифицированных специалистов только потому,что они ее чем-то не угодили в личном плане. А учитывая то,что 90% из них-молодые девушки,то можно догадаться,что не угодили именно своей молодость и красотой.Берет на себя чужие заслуги,а поставленные ее задачи спихивает на других.

По поводу зарплаты-она серая,официалка 5 000 в месяц,при увольнении из 10 человек 9 уходят с официалкой,остальные деньги фирма оставляет себе и чувствует себя вполне безнаказанно.

Еще очень любят перекидывать сотрудников из одной фирмы в другую,от одного ИП к другому-опять таки,чтобы компания платила меньше налогов.На то,что у работников вся трудовая книжка исписана,руководству наплевать,интересы работника в данной компании равняются интересам таракана.

Друзья!Не ходите туда работать!Несмотря на всю своя известность-контора гнилая.
Борис
15:17 03.09.2009
Динамично развивающая Компания, своя идея и знание как правильно продвигать продукт в условиях большой конкуренции. Есть своя история и здравое руководство. Грамотные сотрудники. Работа постоянно заводит, хочется добиться цели, постоянно развиваешься и узнаешь что-то новое. Если бы не смена места жительства, я бы продолжил свою деятельность в этой компании. А самое главное, это руководители данной компании, благодаря которым компания развивается.
07:52 26.08.2009
08:25 13.07.2009
Не указаны
Да, есть отрицательные моменты... На собеседование приходят такие, прямо всё знающие и умеющие, так дорого себя оценивающие... Приступают к работе и начинают слюни пузырями пускать - это не знают, с тем не работали, а здесь полгода надо вникать... Это, в частности, к программистам 1С относится... О профессионализме узких специалистов уже через 2 недели готов вывод. И если заявленные при собеседовании параметры ощутимо не дотягивают до требований компании - расстаёмся без оглядки.
19:51 02.07.2009
Красивый благоустроенный офис, приветливый персонал компании
Официальная составляющая зарплаты -1/4. Отношение к многочисленному количеству сотрудников как ко второму сорту... а то и вообще как.... Сначала вам обещают золотые горы - а потом оказывается, что вы этого не достойны. При увольнении выплачивают зп только по официальному окладу - видите ли у них так принято. Желание побольше навалить обязанностей и поменьше платитить.
13:35 28.06.2009
Не указаны
Финансовый директор там просто ведьма.

Искали они человека вместо девушки, которая с работой не справлялась. Сначала вяли моего друга. Он отработал там 2 недели. Фин. дир. решила устроить к себе своего сокращенного сына и попрощалась с моим другом. Потом сын её нашел место получше. Она позвонила и пригласила меня. Я отдал документы на трудоустройство, но в трудовом договоре условия отличались от изначальных (зп меньше, продолжительностьрабочего дня больше). Я подумал недразумение и хотел его уладить. Наткнулся на слова: "Не нравится - до свидания! У нас очередь из желающих!". Спустя 2 или 3 недели они опять обновили свою вакансию. Видимо очередь вся прошла. Очень рад, что она сразу так себя проявила, я не тратил на них время. И вы не тратьте.
21:11 20.11.2008
Не указаны
за последние 2 недели сократили около десятка человек. Объяснили это тем, что обороты у компании упали, продаж нет, денег нет. Заставили всех написать по собственному желанию. Перечить не советовали, мягко намекнули, что если кто-то будет упираться, то найдут повод и уволят по статье. Расчитали - сказать смешно... кинули какие-то копейки. Ничего не объясняют - все свободны. Остались самые тошнотворные впечатления!