+7(831) 231-50-13, +7(831) 213-60-13, +7(963) 230-50-13, +7(963) 230-60-13

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Кредитный брокер-НН, ООО

Дмитрий
15:41 23.03.2018
Город: Нижний Новгород
Вот не понимаю я тех, кто сначала сам идет работать в какую-то компанию, работает там ,получает зарплату. При этом, как правило пишут отработав на одном месте не один месяц. Возникает вопрос - а почему столько работали там? Если все плохо: зарплата маленькая, начальство не такое (при том ,что это начальство и простите не им под вас подстраиваться).
Я работаю в этой компании Агентом. Моя работа, это поиск и привлечение клиентов. Ребята, я работаю из своего дома. Да, вначале когда начинал работать, было сложно. Ведь я не знаю эту работу. Первый месяц, получил только 3500 рублей за клиента. Но уже во втором, почти 15 000. Сейчас уже почти 6 месяцев, как я работаю с этой компанией! Работая дома, по 3-4 часа в день, я зарабатываю примерно 30 000 - 35 000 рублей в месяц. Удаленно!
Я не из Нижнего Новгорода, я с области. Почти 200 км от Нижнего Новгорода.
При этом, я понимаю, что если я буду работать как в офисе по 8 часов в день, то и доход будет больше!
Один раз, я приезжал в офис, заключил агентский договор. Ездить туда все таки далеко. По скайпу, мне показали всех моих клиентов.
я размещаю объявления в интернете, мне звонят клиенты, я заполняю агентскую форму и отправляю в компанию.Вся работа!
При этом, я изучаю сферу кредитования, чтобы можно было качественно разговаривать с клиентами. В любой момент, я могу задать вопрос и мне на него ответят в письме или позвонят!
Какая еще компания, платит за удаленную работу такие деньги у нас???
Я думаю, что те кому что-то не нравится, в первую очередь должны сначала свой бизнес открыть и поработать годик другой. А так, говорить о компании, которая тебя взяла на работу и платила какое-то время деньги, на которые ты жил, как-то не правильно.
Понятия не имею, сколько у них специалисты получают в офисе, но простите, наверное не меньше 45 000 - 50 000 рублей.
Я этот отзыв пишу, потому что у нас не принято говорить что-то хорошее о ком-то. Все только плохое пишут и говорят!
В отзыве ниже, написано, что директор отбирал еду.... Я дико извиняюсь, но он ДИРЕКТОР. Опять же, что это за сотрудник если ел в офисе постоянно!? Может быть, нужно было в офисе не жрать целый день, а работать!?
Это сугубо моё мнение. Просто я хочу сказать тем, кто хочет много денег не за что, ребята, работайте и зарабатывайте. Обучайтесь и становитесь профессионалами. Тогда и руководство будет вас ценить!
Не знаю я про эту компанию недостатков...