KPBS КПБС Крикунов
Сайт: www.kpbs.ru

Отзыв сотрудника Игорь о компании Krikunov & Partners Business Systems

Игорь
08:50 15.07.2022
Для работы в компании КПБС как новому и перспективному сотруднику, стоило выделить главные soft skills для успешного продвижения, к числу которых относится эффективное коммуникативное взаимодействие с партнёрами, а также hard skills: продвинутый уровень знаний в области закупок по технике, софту, серверам и иному оборудованию, с которым приходится взаимодействовать в ходе различных операций. Работа с документацией является неотъемлемой частью менеджера отдела СБО.

На момент заступление в должность я имел за плечами небольшой рюкзачок опыта, который в скором времени, благодаря моим усилиям перерастёт в емкий чемодан, востребованность которого будет не только у меня, но и у моих коллег, ведь работа в команде - эффективный инструмент для решения поставленных целей и задач. Экспертность наших знаний- ценный ресурс в настоящее время.

Отмечу главные отличия компании:
Плюсы:
✔️руководство заинтересованно в продвижении сотрудников (с самого начала всем предоставляется хорошая система обучения + регулярно проводятся различные тренинги по IT);
✔️гибкий график работы;
✔️зарплата всегда выплачивается стабильно и своевременно;
✔️коллектив организованный и дружный, все ребята - квалифицированные специалисты своего дела;
✔️комфортные условия для перерыва, обеда и свободного времени после работы (игры с коллегами в пинг-понг, чай/кофе, курсы на скайенг);
✔️работа в основном в офисе, но руководство лояльно относится к разовым удаленным дням и предоставляет оборудование на дом.
Далекое расположение офиса от метро