ЗАО "БОУЛИНГ КОСМИК"
Сайт: cosmik.ru

Отзыв сотрудника Ольга о компании Космик

Ольга
14:34 07.05.2020
Из достоинств могу выделить только хороший коллектив.
Работала в кинотеатре "Родина" билетером. До начала смены надо было приходить за 40 минут, а зачем - не понятно. Проверить залы это 5ти минутное дело, а остальное время до открытия просто сиди на своем месте.

16 часовой график! (если к/т работает до часу ночи, то 17 часовой) Вы понимаете что это нарушение трудового кодекса? Я при приёме на работу просила 2/2, но мне его не поставили. Был 3/2, 4/1 и вообще разный, но только не 2/2. Спала я по 3 - 4 часа и снова на работу. Просила администраторов отпускать меня раньше, чтобы хотя бы на метро успеть (были сеансы и до часу ночи), на что мне отвечали 'Ну ты же здесь ещё не ночевала, так что остаёшься'. (да, некоторые сотрудники ночевали прям там, в раздевалке, потому что либо не успевали на метро, либо не видели смысла ехать домой). Если для вас нормально оставаться на работе ночевать - это уже ваши проблемы. Но я привыкла спать дома, в НОРМАЛЬНЫХ условиях, а не на неудобном диване либо же на раскладушке. Иногда не было денег на такси, так что приходилось там спать.

За эти 16 часов тебе нельзя ни в телефоне посидеть, ни даже книгу почитать. Просто сиди около своего место и всё. Даже когда между сеансами 2 часа перерыва. Скучно? Почитай рекламки к фильму, либо иди на бар разговаривай с ребятами. А если не хочу ни с кем разговаривать и просто хочется отвлечься и почитать ту же книгу - нельзя. Просто сиди/стой около своего место и умирай со скуки.

Еду лучше приносить с собой, потому что повар там не ахти. Так ещё и тараканы там.

Про зарплату. В первый месяц работы я её не получила. Как мне сказали у них там задержки зп в МЕСЯЦ. Приносят зп в конвертах (и белую тоже). Ну зп у билетера средняя статистическая - 25к. Хотя на сайте было написано 30к.

Раздевалка сотрудников не закрывается на ключ, даже шкафчики. А в эту раздевалку может зайти КТО УГОДНО. (раздевалка находится рядом с залом). Значит офис администраторов закрывать надо, а сотрудников нет. Заходи кто хочет и забирай что хочешь. Классно.

А теперь самое интересное! Проработала я там около 4 месяцев, но в трудовой они мне написали что я отработала у них МЕСЯЦ. Это вообще нормально? Мой опыт просто отправили в мусор. Да, я вряд ли больше пойду билетером работать, но мне интересно куда делся мой опыт.

Очень 'честная' контора. Надеюсь вас прикроют.