Корпорация Центр

Корпорация «Центр» — крупнейшая региональная сеть бытовой техники и электроники в России. Наши магазины охватывают более 130 городов в 23 регионах России. Ежедневно тысячи людей по всей стране приобретают качественную технику и электронику от известных брендов в супермаркетах Корпорации «Центр».

История компании началась в 1990 году, когда открылся первый магазин. В 1996 году компания  взяла уверенный курс на расширение сети в регионах России. Сейчас примерно 7000 сотрудников работает для наших покупателей более чем в 220 магазинах по всей России.
Ощущение маленькой радости от приобретения желанных вещей, которое мы дарим десяткам тысяч покупателей- вот что наполняет нашу работу смыслом и стремлением совершенствоваться.

ооо топаз
+7 (8352) 62-20-69
+7 (8352) 62-20-70
8 (800) 100-30-00
Сайт: www.corpcentre.ru
Оптовая и розничная торговля, Бытовая техника и мобильная связь
Написать отзыв про Корпорация Центр
Отзывы сотрудников о работодателе Корпорация Центр(120)
Евгений
09:35 29.05.2013
питание в магазине, на этом, пожалуй, все!
Хочу предостеречь тех, кто собирается устраиваться работать в Корпорацию Центр. Будьте готовы к тому, что заработная плата будет гораздо ниже заявленной на собеседовании, т. к. штрафуют ЗА ВСЕ! За невыполнение планов по различным показателям, за пропавший товар ( а товара пропадает немало, т.к. в этих магазинах не установлены даже камеры видеонаблюдения!!!) и т.д. Там такой нехилый списочек штафов прописан! В итоге - голый оклад! Работа одиннадцать часов в день, из них 15 мин на обед. В торговые месяца всего 4 выходных в месяц. Также продленный рабочий день в праздники. Переработка, естественно, не оплачивается! Отпускные начисляются не из среднего заработка, а с голого оклада. Добавьте ко всему этому неуважение со стороны начальства. Плюс невыплачивают заработную плату при увольнении! Как Вам работать в таком месте? Если уж устраиваться работать в магазины бытовой техники, то в нормальные московские фирмы. Там хороший график, условия труда и зарплата на порядок выше!
14:43 28.05.2013
Нету
коллектив и корпоративная культура - стадо подлых быдло-свиней

начальство и его уважение к сотрудникам - скоты, каких мало

социальный пакет и льготы - ишачу без отпуска и выходных

перспективы работы в компании - лежать на диване перспективней (взято из оценки, предложенной сайтом)

Не в бровь, а в глаз про КЦ!!
Артем Михайлов
13:19 27.05.2013
Работаю в компании с января этого года. В принципе, все, о чем говорилось на собеседовании - исполняется. О зарплате - говорили что будут платить около 20 000 рублей, я получаю уже третий месяц больше - 25 -26 тысяч. Все зависит, конечно, от рвения к работе) Коллектив дружный, в принципе мне нравится работать
график бы не плавающий был
Кирилл ____
Город: Кемерово
11:00 22.05.2013
Отвественная работа, но ее по достоинству оценивают. Я, например, быстро стал менеджером, нас учили продавать товар, учили, как сделать довольным покупателя, как подобрать именно то, что нужно. Эти навыки мне пригодятся не только в работе, но и в жизни. В компании работает много моих друзей, что тоже не мало важно.
нет!
Алекс
Город: Томск
09:22 22.05.2013
Обед бесплантный
надо мыть посуду)) А вообще магазин для идиотов. Цены в 2 раза дороже. Лозунг "увидел цену меньше-снизим" используют не все покупатели, вот и берут с псевдоуверенностью. Не стоит приходить даже на собеседование. Всем добра.
Я сам ---
07:15 22.05.2013
бесплатные обеды
Евгений ________
09:49 15.05.2013
Пришел на собеседование. Проводил директор магазина. Сразу сложилось ощущение, что коллектив слаженный, атмосфера дружеская. Пришел немного раньше и как раз застал ситуацию, когда менеджер рассказывал двум продавцам особенности нового товара. Общение их мне очень понравилось - я бы хотел такого начальника. В результате собеседования меня в принципе, все устроило, обещали перезвонить в течении недели.
Артем Павлов
09:16 14.05.2013
До того момента, как открыл свое дело работал в Центре. Коллектив очень дружный, хорошая зарплата, стабильность. Отпуск оплачиваемый, больничные тоже. Бесплатно кормили, отправляли на тренинги. Компания растет, и старается сотрудников обучить всему необходимому.
график сложноватый
15:55 13.05.2013
В компании работать мне нравится - коллектив очень дружный, работа спокойная, хоть и ответственная. Работаю уже почти год - повысили до менеджера.
их нет!!!
Евгения Васильева
09:56 07.05.2013
Очень дружный коллектив, хорошая, а главное - стабильная зарплата, мне нравится работать там - каждое утро встаю с радостью. Бывают конечно моменты - но это мелочи. Вообще рада, что пришла в компанию сразу же, после института.
побольше бы выходных
12:41 13.04.2013
нет ничего положительного
ужас!!! ни когда ничего у вас не куплю. еще и рекламу вам плохую сделаю. доставщики хамы!!! на улицу весна, грязь!а эти свиньи(доставщики) по другому их не назовешь отказались снимать обувь для того чтоб внести технику в дом и забрать старую технику для утилизации. СКАЗАЛИ ВАМ НАДО САМИ И НЕСИТИ. в итоге один из доставщиков ( в синем комбензоне) соблаговолил снять обувь и забрать старую технику. г.Киров чек КЗ/02505 ОТ 11.04.2013 .Заказ офрормил Першин Петр Викторович
Артём
16:19 25.03.2013
Хороший коллектив.Стабильность (магазин точно не закроется и после 15 числа зарплата точно будет) . Кармёшка. Возможность напрямую влиять на свою зарплату(чем больше и лучше обманешь,тем больше получишь) Частые тренинги, обучения. Хороший старт для будущих продавцов ,научат многому. Берут всех подряд .
12 часовой рабочий день

8 выходных в месяц ,кроме декабря и февраля (там меньше)

иногда бывают незаслуженные штрафы

18:35 16.03.2013
молодой хороший коллектив(продавцы, консультанты ОР), бесплатное питание
22:19 15.03.2013
За 3 года прошел путь от грузчика до товароведа.Много чему научился.До прихода мвидео и днс технику покупал только в магазе.Хорошее питание,если везло с поваром-СПАСИБО НЕКРАСОВОЙ!Пока был грузчиком и кладоведом,попадались нормальные товароведы,которые не дрючили складских,как мены-продавцов. Карьеру легко делать,если холостой сирота,не обремененный моральными принципами, или просто холуй.
Штрафуют действительно за все(перечень нарушений открытый)-в инструкции 37 все прописано только по дисциплине,также есть штрафы от закупов,Бердова,Старцевой сотоварищи,сб и кураторов.Некоторых реально лишают зп-почитайте сводки нач сб кузнецова.Помню 3 случая откровенного грабежа персонала боссами.Воруют 4 дня отпуска(уже 3 года).жесткий график-8 выходных в месяц,хотя позиционируют его как 5*2,кроме марта,августа и декабря.Работа в выходные оплачивается как в обычные.Переработка поощряется, но бесплатно. Из-за жадности боссов офиса по зп уходят толковые грузчики-оставшиеся бесплатно работают за них. В целом карательная система оплаты-для получения штрафа достаточно звонка,для премии-куча бумаг и несколько месяцев.Техперсонал официально не устраивают-воруя у людей будущую пенсию.На уволенных часто вешают многое из ревизии.
Анна
10:15 19.02.2013
может и сеть, по минусы все перекрывают
Отвратительная сеть!!!! Эти магазины перестают выдерживать конкуренцию таких сетей как - М-видео, Техносила, Медиамаркт, Эльдорадо и т.д. Ценовая политика - атас, цены у них гораздо выше, чем у конкурентов, поскольку закупцы работают только в одном направлении - побольше заработать на ОТКАТАХ.Последние года Вы онисоздавали иллюзию преуспевающей компании, открывая новые магазины, в то время как абсолютно не хотели платить своим сотрудникам з/п, вследствие чего от них ушли все нормальные кадры. Компания сдувается из-за колхозного стиля управления, продиктованного тройкой глуповатых дядечек, которые начинали свою карьеру санитарами в дурдоме. Так вот - КОРПОРАЦИЯ ЦЕНТР и ЕСТЬ ДУРКА. Кстати очень часто не выплачивают зар. плату при увольнении, мотивирую это удержаниями в виде внутриорганизационных штрафов, что абсолютно незаконно. В общем - обходите стороной это БОЛОТО!
Алексей
Город: Тольятти
12:28 08.02.2013
Корпорация центр самый хороший магазин,и всегда скидки на технику,и достака бесплатная до квартиры,работа не сложная ,я сам работаю там,консультанты всегда помогут подобрать вам нужную технику на любой ваш вкус,и ответят также на ваши все вопросы,посоветуют самую лучшую технику,помогут и не оставят вас без внимании,техника качественая послужит вам много лет!
Отрицательных отзывов я не нахожу все меня устраивает
Город: Уфа
08:09 01.02.2013
их нет
постоянная переоценка, (бывало что ценники меняли до 2 часов ночи, работа весь день на ногах) ничего кроме язвы в этом магазине не заработать!!! 8 выходных за месяц)
Максим
Город: Пермь
13:52 01.11.2012
Работа вообще без напряга. Так как сеть здоровенная, покупателей много - всегда можно заработать себе на зарплату. Первое время сложновато было - мало знал по товару, плюхался, но когда подучил - легко начал находить общий язык с покупателями. Продавец - лицо магазина, от того, как он будет консультировать зависит впечатление о сети в целом. Проводят очень много тренингов, которые реально помогают зарабатывать и помогать покупателям. Для тех, кто любит работать и зарабатывать деньги - самая прекрасная работа.
-----
Леся
Город: Тольятти
18:14 31.10.2012
Бесплатная еда!!!Не хватает домашней еды, идите сюда!!!)))))
Вася
Город: г. Татарстан
12:16 18.09.2012
Нет !!! и не было ни когда!
Колхозанский Магазин, с тупыми правилами, и менеджерами - дебилами. каждый день переоценки по несколько листов. нет нормального выбора товара как у конкурента. Потерянный, сломанный, испорченный товар вешают на продавцов, а также ремонт за счет продавцов. А самое главное "без процентная рассрочка"