ооо топаз

Отзыв сотрудника Евгений ________ о компании Корпорация Центр

Евгений ________
09:49 15.05.2013
Город: г. Екатеринбург
Пришел на собеседование. Проводил директор магазина. Сразу сложилось ощущение, что коллектив слаженный, атмосфера дружеская. Пришел немного раньше и как раз застал ситуацию, когда менеджер рассказывал двум продавцам особенности нового товара. Общение их мне очень понравилось - я бы хотел такого начальника. В результате собеседования меня в принципе, все устроило, обещали перезвонить в течении недели.
Михаил
2013-05-15 12:28:00
Ему бы присутствовать при выдаче расчеток или хотя бы на собрании по субботам, объективней взгляд бы был. Фигню опять пишут по заказу, его ж на собеседовании должны были шпынять разными острыми вопросами на предмет выявления цветотипа личности. Для этого и анкета специальная имеется, отзывы пишутся. Интересно, ему б у Некрасова поработать, как бы запел. Тот вроде как в Екате.
Анна
2013-05-15 23:41:00
Ты вроде пишешь, что только устраиваешься. Так какого х**** у тебя IP адрес компьютера совпадает с теми, кто работает уже там и писал отзывы ранее? Тебе с компьютера в магазине разрешили что-ли в интернет выйти, дурень))) Один и тот же айпишник в отзывах с городов -Ижевск, Екатеринбург, Москва))) Вы спецально пишете, чтобы рейтинг поднять. Так люди-то все понимаюм, что это заказанные отзывы. Если не прекратите этим заниматься, я тоже с десяточек отзывов негативных оставлю, по барабану, что с одного компа, зато ваш рейтинг на этом сайте убавится!
Марта
2013-05-20 19:50:00
Присоединюсь к Анне и тоже буду строчить гневные отзывы, уж очень мне не нравятся ваши методы работы!
моё имя
2013-09-02 19:30:00
к людям нормально относитесь , а не пишите бред
Анна
2014-12-12 10:13:00
Прочитала много отзывов и сложилась такое впечатление, что положительные отзывы пишут лишь сотрудники офиса)))