Фирма Земля- Сервис, консультант плюс

Отзыв сотрудника Петя о компании Земля-Сервис

Петя
22:35 11.07.2019
Город: Калуга
Хотел бы рассказать о ГК «Земля Сервис» г Калуга. Все что писали предыдущие работавшие сотрудники в данной компании, все верно, гнилая компания, где работают одни сектанты, которые покланяются СПС Консультант Плюс, как идолу. Руководство ни какое, стая голодных и недовольных женщин, которые пожирают вновь прибывших парней.
Нас была группа из 9 человек, три дня обучения, на 3 день Деловая игра, комиссия из тех же голодных сектанток. Которые вбивают, что за эти бешенные цены, этот СПС нужен всем, чуть домохозяйке на кухни. Что клиент эта источник дохода, а вы инструмент для выжимания денег.
Все три дня вбивали, что мы должны, заставлять клиента купить СПС, если нет продажи, то и не стоит даже возвращаться. Психологическое давление, прессуют, запугивают, в общем, кто еще собрался туда идти за эти 16 тысяч, то добро пожаловать.
Двух девчонок на так называемое деловой игре, довели до слез, что они бежали оттуда, а мне вообще сказали (Так как я ранее работал в СПС Гарант), что мы не берем на работу бывших сотрудников из конкурирующей компании. Так какого х…..я при собеседовании и видя в резюме Вы б….ди позвали на обучение.
НЕ ИДИТЕ ТУДА ГЕНИЛАЯ КОМПАНИЯ С КУЧЕЙ СЕКТАНТОВ. ВСЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗОВЫ ПИШУТ HR МЕНЕДЖЕРЫ.
Отдел по работе с персоналом
2019-08-08 17:10:32
Добрый день, Петр! Спасибо за время, уделенное нашей компании.

Вы правильно заметили, что Группа компаний «Земля-СЕРВИС» вкладывается в своих сотрудников. Обучение – неотъемлемая часть рабочего процесса. Только профессионалы могут продавать сложный продукт, ориентированный на профильных специалистов, которые высоко оценивают нашу справочную правовую систему.

Но также мы понимаем, что научить нельзя, научиться можно. Это обоюдный процесс. Нужно иметь желание и быть открытым для новой информации. Мы развиваем потенциал каждого сотрудника, который решил свой карьерный путь продолжить вместе с нами, даем уникальные технологии работы с клиентами. Это наш накопленный опыт за 27 лет успешной деятельности, который позволяет сотрудникам работать эффективно и получать достойную заработную плату.