Фирма Земля- Сервис, консультант плюс

Ирина
12:18 11.02.2019
Город: Калуга
их нет.
Не рекомендую, не стоит терять время, проходите мимо. Денег не заработаете. Шарага по "калужски". Отношение к сотрудникам рабское. Жидовсий бизнес семейства Игумновых,. ЕЕ - бездарный руководитель, жид. Коллектив отстой - секта блатных, подлизы Игумнова. и "сливки" из Актиона. Злые, бальзаковские дамы: Билибина, Гринио, Исайченкова. ит.д...
Отдел по работе с персоналом
2019-02-11 16:39:47
Добрый день, Ирина!

Размер оклада озвучивается кандидату еще до приема на работу, а после фиксируется в нормативных правовых актах, согласно Трудовому кодексу РФ. Мы работаем официально, без зарплат в «конвертах». Кроме того, в компании действует система материальной мотивации, при которой эффективные специалисты получают достойное вознаграждение за свою работу.

Мы гордимся своим коллективом и ценим каждого сотрудника большой профессиональной команды. Мы вкладываемся в своих сотрудников, повышаем их уровень знаний и компетенций, поэтому можем с уверенностью сказать, что в нашей компании работают профессионалы, которые вот уже более 27 лет делают компанию лидером на рынке.
Бог
2019-03-20 18:47:57
Ирочка, молодец, ученица моя. Все акты написала.
А Кате и Ирме нехер писать ладу про то, что зп не в конверте. Вы ее бы вообще бы платили))