ООО Крост, ПСФ КРОСТ

Отзыв сотрудника Человек о компании Концерн КРОСТ

Человек
12:12 31.10.2023
Не увидел
Сначала приглашают на собеседование, где долго рассказывают, что они супер уг Кальман компания, на них страна держится и т.д. Потом приглашают на ещё одно собеседование, где выясняется, что у них график 5/2 по 12 часов. И вообще, надо быть готовым работать даже ночью (это говорят на собеседование)Но это не оплачивается. Ищут дурачков энтузиастов) Зря потерянное время, крайне не рекомендую
Проектировщик из МСК.
2023-11-08 17:04:54
начитавшись отзывов про эту контору, все таки поехал на "собеседование"
Что не понравилось:
- по факту это была часовая бесплатная консультация по профильному направлению, в присутствии их гипа и архитектора, которые записывали себе)))
- сразу вопросы в лоб - "готовы на переработки"
- собеседующий чел типа оговорился, что рабочий день с 9 до 22, по Фрейду как говорится.
- на этапе собеседования (в лоб спросил несколько раз про отношение к переработкам, а также про готовность/возможность участия в сомнительных согласованиях с согласующими конторами, «вхож» в те кабинеты).
- для прохождения ихней сб потребуется закрытие сз или ип, а возможно и это не поможет (с их слов: «сб очень ревностно относится к этому моменту»).
- отсутствовал кадровик, были только те кому нужна была консультация.
- завышенные требования, хотят всеобъемлющий опыт, такого не бывает (и промка, и общестрой).
- вероятнее всего дают зп на 25% выше чем по рынку, но навешивают объём работы раза в 2 больше (по отзывам и по ходу своего собеса, опыт подсказывает).
- зп реально наличкой дают, хз, страноватенько.
- откровенный п-жь про то что у них народ работает с 9 до 18, и что за опоздания не штрафуют (но на входе в офис стоит огромный экран с фио и фотками опоздавших "нарушителей дисциплины", словечки из армии.
- уходил с собеса примерно в 20.00, народ-проектировщики там сидел не дергаясь, т.е. видно было что у них еще рабочий день в "разгаре", причем много народу там сидело, и совещание проходило.
Какая то гнетущая обстановка в общем.
странная контора

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++