Компьюмаркет НИКС

Email: sergey@nix.ru
Сайт: www.nix.ru
Оптовая и розничная торговля, Компьютеры и ПО
Написать отзыв про Компьюмаркет НИКС
Отзывы сотрудников о работодателе Компьюмаркет НИКС(91)
аноним (Соискатель)
22:30 12.10.2017
Их нет, хотя если вы мазохист то вам к ним.
ВСЕ ниже написанное = ПРАВДА !!!! Все отзывы достоверны, проверил на себе.
Если есть другие предложения по работе , сюда в последнюю очередь. Впечатление от конторы = полный сбор вашей личной информации с одной им известной целью. Хотите проверьте сами.
Виталька (Бывший сотрудник)
14:44 24.07.2017
Нет и быть не может, хотя нет есть рядом шаурмичка. А вообще если вам некуда пойти то тут предоставляют дешевое жилье если его можно назвать жильем. Есть нормальная столовка в которой можно кушать не имея налички.. на этом плюсы заканчиваются.
Виталий Бобров (Соискатель)
18:10 25.05.2017
Работы всегда хватает. Больше плюсов нет.
• Что касается собеседований, о которых высказывались другие люди тут, я соглашусь практически со всеми. Действительно, паспортные данные и прочее собирают не слабо, только непонятно зачем. Когда пришёл на собеседование, так уж вышло, в кармане оказался второй паспорт, старый, который я считал утраченным. Писал заявление, восстанавливал, всё как полагается. Никто даже усом не повёл. Устроился на работу. Потом, правда, в Кадры забежал, говорю, мол, вот вам данные, я паспорт менял. Похоже, этот странный работодатель сам свою учётную базу ведёт, только зачем? Ну да Бог с ним.
• Я работал на складах, знаю, что такое "тюремный режим", но хуже чем в "Никсе" не встречал: разговоры запрещены, обращаться к кому-либо запрещено, остановиться и дыхание перевести нельзя, ведь это запрещено. Штрафы-штрафы-штрафы. Работал разнорабочим, а такое впечатление, что срок отмотал. Никому не советую. Есть компании и получше.
Яна (Соискатель)
18:29 27.04.2017
Василий (Соискатель)
12:10 18.04.2017
Отвратительное отношение к соискателю начинается на этапе звонка по указанному телефону. Дополнительную информацию о вакансии узнать совершенно невозможно. Все общение со стороны секретаря в директивной форме.
При посещении офиса начинается общение уже в приказном порядке. Сотрудник отдела кадров ведет себя как человек, которому все обязаны и должны. Общение происходит "сквозь зубы".
При заполнении анкеты соискателя, сотрудник ОК требует заполнения анкеты с указанием личных данных, которые не должны быть известны Никсу до приема на работу. Требуют подписать согласие на обработку персональных данных, ссылаясь на законодательный акт, не имеющий непосредственного отношения к ситуации поиска работы.
Отношение к соискателю, как к уже состоявшемуся рабу.
Представляю какое отношение к работникам...
Вывод.
Послал по известному маршруту (в грубой форме).
Собеседование проходить не стал.
Александр (Соискатель)
15:22 05.04.2017
Дмитрий (Бывший сотрудник)
20:46 02.02.2017
Ирина (Соискатель)
01:21 09.12.2016
Сразу говорят обо всех подводных камнях в виде нарушения ТК.
Резидент (Бывший сотрудник)
02:26 28.11.2016
Прикольно маскируются
Компьютеры—верхушка айзберга.Ими занимаются сотрудники,нанятые для маскировки настоящей ФИРМЫ—подводной,очень темной части айзберга.Все эти тесты,проверки—ребята,вдумайтесь поглубже!..
Ананим
02:25 15.05.2016
Кто нибудь скажет,зачем на собеседование собирают так много информации.
Плюс делают фото,с паспортом что то.
После этого собеседования не грозит ли влипнуть во что-то?
По телефону говорят одни обязанности и зп,на собеседование другие И зп другая, а вакансия на сайте вообще третья
Дмитрий
21:45 12.05.2016
Пришёл к ним в компанию, интерьер офиса еще со времен совка и это Москва 21век, люди озлобленные ,хмурые, не доброжелательные на дверях решетки как будто попал в места не столь отдаленные, что сразу задоло определенный тон.

Сделали скан моего паспорта и мое фото.
И отправили на собеседование. Там дали тест по матемике по МАТЕМИКЕ на вакансию грузчика. После успешной сдачи теста предложили пройти тест на физ пригодность (перенести 50 коробок по 30кг на 50 метров за 40 минут). Я стал уточнять ,а если я сдам этот тест меня точно возьмут, ответ был "возможно" после этой фразы и настроения которое сложилось после посещения даной шараги строго режима я послал их и ушел в закат)))

P.S Так что решайте сами стоит ли оно того, лучше не теряйте время и не портите себе настроение тем более за зарплату в 35к.
Alex
14:19 12.02.2016
Успел прочитать там брошюру там говорилось о премии на Нг в размере половины Зп , о компенсации спортивного время проведения .. Не знаю на сколько это правда
Никас Сафронный
20:18 04.02.2016
Оо, зайчатки, спасибо, что обрисовали, идти хотел
Правдивые отзывы остальных.
19:14 02.02.2016
ИХ НЕЕЕТ!!!!!! Там одни минусы!!!!
Ужас!!!! С первых минут, как только вы зашли в компанию у вас берут скан паспорта, вас фотают и проверяют ваше персональные данные! Потом вы проходите за решетку и тут начинается Бля..... Куча ненужных и тупых тестов. Для чего все это???? Дают прочитать правила трудового распорядка, это кошмар! Нарушение ТКРФ, причем зарплата у них серая! Куча штрафов за все! Это шарашкина контора, да и только! Бегите от туда! И кто собирается туда на собеседование - мой совет, не тратьте зря время! Они себе не сотрудников набирают, а рабов. Которые будут работать на одни штрафы! Дурдом! Проверить их надо вышестоящим органам! А в первую очередь инспекцию по труду туда заслать!
17:28 29.01.2016
О каких достоинствах идет речь?Мне хватило собеседования.
Не хочу ни хамить ни грубить.Но люди одумайтесь это сборище мошенников.
Прошу соответствующие органы обратить внимание на эту фирму
Smoke
14:22 27.01.2016
Судя по отзывам их нет
Нашел на портале job.ru. Как обычно всё красиво описано и зарплата не хилая от 43 т.р оказывается. Решил позвонить.Трубку поднял полу убитый ...замученный оператор ...мол достали придурки звонить.Грубым голосом ответила. Потом сказали подождать и тд.... Ну я и решил почитать отзывы.И теперь вообще не жалею что не дождался ответа.Пусть сами за 17000 рублей работают...Разве для Москвы это деньги? один проезд 2000 кварплата 5000... на 12000 нынче в магазинах можно только пососать.
потерпевший
04:31 20.01.2016
Мирослав
12:07 19.01.2016
НЕТ!!!
12:11 18.12.2015
ВЫ йобнулись? слышите слово НИКС - бегите пока можете
работал 2 месяца, прошёл 10 собеседований адских, получил по ебалу от какого то гопника, и шёл
Пиздатая контора
Саша
13:58 05.12.2015
нет их
Перед собеседованием ваш паспорт отсканируют, а вас сфотографируют. Зачем?

Как потом они используют эти данные? Берут кредиты за вас? Не давайте фотографировать вас и ваши документы, т.к. подозреваю, что истинная причина не найм людей, а получение этих данных о вас!
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Компьюмаркет НИКС